60 метров сметаны• 10 февраля 2021
Ульфакрасный теплый пол опасно? Хотим на балкон
Кто делал?
Укуси меня• 10 февраля 2021
мы делали. Главное смесь под плитку с учетом того, что будет перепад температур постоянно. И программатор обязательно. К приходу домой нагревался только. Утром и днем не грели
60 метров сметаны
• 10 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Получается вы его не посточнно включенным держите? Зимой он справляется?
Укуси меня• 10 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Холодно все равно зимой. ( но у нас балкон 11 м.кв ) Пол же не как батарея 80* греет, а 36-37. Не нагревает до комнатной температуры зимой. И если целый день греть ( на выходных мы так делали) - то много электроенергии ест.
60 метров сметаны
• 10 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
И сколько он вам обошелся?
Как считаете с кабелем было бы теплей и плиткой?
Укуси меня• 10 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
И сколько он вам обошелся?
не помню сколько, давно было и муж занимался этим. С плиткой мне кажется теплее, так как у нее теплопроводность другая. Но при выключенном - плитка значительно холоднее ламината/линолеума.