66сезон666серия• 10 февраля 2021

Торты,, Вацак,, какой купить?

У дочки 18
Времени печь нет, домашние не хочу заказывать.
Кто брал и какой посоветуйте вкусный.?
Несу пургу• 10 февраля 2021
Мне у Вацака больше всего нравится торт ’Птичье молоко’!От ВАК обожаемый торт ’Дамский каприз’!)
ПуГоФФка• 10 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Ну это вы разницы не ощущаете и отчасти это отлично для вас , можно что угодно брать и есть, вам будет норм. Не надо тратиться по деньгам и быть в поиске качественных продуктов.
верьте надписям на коробке дальше...
Идууу--уууу блин• 10 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
верьте надписям на коробке дальше...
покупайте дальше самое дешевое ...
Колупалочка• 10 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Лучше в Сильпо возьмите.
+100
Анонимба• 10 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
А где его купить?
есть в супермаркетах, вот сайт https://kyivbkk.com/ru/

я два раза заказывала в ирпень через оф инстаграм https://www.instagram.com/kyivbkk/?hl=ru
Колупалочка• 10 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
девочки, вот вы советы даете. а может автор не в Киеве?
не во всех обл. центрах можно рошены найти. они только в нескольких магазинах продаются и 1-2 раза в неделю привозят . а бкк вообще и подавно никто не возит. а ватсак есть в каждом районе.
но лучше купить ’ноунейм’ местного производства, чем вотсак.
бкк в кожному атб, а ат навіть у малих містах є
Манка Я• 10 февраля 2021
Такие себе там торты, но если выбора нет- берите из тех что в пластиковой упаковке- они более-менее.
Майданщица• 10 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Открою тайну: даже в сельских магазинах есть торты Рошен и БКК.
Сегодня я не я• 10 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Ніякий! Вацаківські топти лише для ковідників. Ні смаку , ні запаху
Четырёхсторонний скотч• 10 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
г. Сумы - областной центр. Рошен торты есть может в 3х-5 магазинах голода. Бкк вообще нет. не привозят
Колупалочка• 10 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Причём здесь колбаса, я пробовала наполеон и бкк, и вацак, и сильпо мне они одинаковые на вкус... Другие не ем... Для меня наполнен самый вкусный домашний... И да у нас вацак разбирают, видать вкусные торты... Винница... Это только на советчице двойные стандарты
Ну якщо вам не має значення - масло чи спред, масло какао чи пальмова олія - то їжте - хто вам заборонить ?
І ніколи не бачила, щоб у Вінниці Вацак розбирали, без Совєтчиці і двойних страндартів - нікого не знаю, кому таке подобається
Майданщица• 10 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И АТБ в с
Сумах нет?
Неделю назад была в райцентре Кировоградской области, БКК и Рошен, в наличии и под заказ.
ПуГоФФка• 10 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Возле меня вацак, всегда разбирают.. Могу адрес дать.
Скромняшка• 10 февраля 2021
Автор так хотела Вацак прорекламировать, а вы Сильпо Сильпо.)))
Поддерживаю торты Сильпо собственное производство)
Колупалочка• 10 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
дякую, у мене організму запасного нема, щоб таке їсти за свої гроші - займайте чергу раз розбирають, бо я такого ажіотажу не бачу
ПуГоФФка• 10 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Бегу
Русская Богатырша• 10 февраля 2021
Никакой, я уже писала дочке 10 лет, так вот когда гуляла с ней с коляской!!! Купила тортик , фигня, выкинули, смотрю до сих пор это недоразумение продают, и когда говорю знакомым не берите не вкусные они, не верят , берут, а потом ты была права...
На иголках• 10 февраля 2021
испортился вацак. хотя килограммовые торты раньше брала, вкусные были.
сейчас в сильпо беру которые желейные свержу. ’Буржуй’ очень нравится. Я бы узнала там сделают ли на заказ большой килограмовый
Принцепесочка• 10 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
А где его купить?
БКК торты есть в сетевых маркетах. Я брала в Сильпо и в Метро. Думаю, в Ашанах и др тоже есть. И на их торты часто есть отзывы в сети.
И ещё хорошие торты у Сильпо. Там есть и подешевле и подороже.

А у нас в городе на Вацак вечно жалуются. Люди травятся их тортами. Дами сами торты по составу не в меру жирное приторное гэээ.
Форс мажор• 10 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А в Сильпо какие торты вкусные?
Советую вроде днепропетровские торты, всегда очень вкусные и необычные (без этого маргарина и горы сливок) - Nonpareil, можете на сайте у них посмотреть (брали малиновый чизкейк, шоколадную вишню, трюфель). Ещё собственного производства у Сильпо хороший Моцарт, Прага, Трюфельный (это если любите шоколадные). БКК неплохая фирма, брали как-то Киевский, намного вкуснее, чем Рошен, вроде больше ничего оттуда не брали.
Принцепесочка• 10 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Все пишут не вкусные, а когда не зайду, вечно полки пустые и разбирают... Можно подумать бкк там натуральные продукты...везде торты одинаковые.
Не правда.
Торты везде разные.
Тот же средненький торт из Сильпо на порядок вкуснее Вацака.

У нас есть магазины сети Цукерня. Так у них есть ну совсем не приторные и не жирные торты. Где большой процент ягод и фруктов.
Принцепесочка• 10 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вацак не вкусные, не берите, рошен и то намного лучше
Кстати да.
Ещё Рошен норм.
Четырёхсторонний скотч• 10 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
И АТБ в с
Сумах нет?
нет в атб рошенов.
в основном это местные 2 торговые марки.
в городе 2 сельпо привозят 1 раз в неделю в четверг
Принцепесочка• 10 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да ладно. Бкк есть даже в АТБ. Пусть выбор не большой, но 3-5 разновидностей будет. А АТБ сейчас есть даже в пгт. Да и Сильпо скоро будет везде.
ПуГоФФка• 10 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Не правда.
Торты везде разные.

Верю, у нас в Виннице есть солодка мрия, мне там очень нравится торты, но наполеон нравится именно в вацаке.(вот сегодня опять взяла) .. Но здесь так любят тапками закидать.
mikshyta• 10 февраля 2021
Никакой!!!!!!!!!!! Лучше шарлотку испеките, если уж такая лень или времени нет.
Форточка• 10 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Не правда.
Торты везде разные.

Цукерня? В Полтаве-Цукерня продает торті от Комариста- Боже, біла у них в цеху-грязь страшная, антисанитария....рвотній рефлекс теперь. когда вижу торті в Цукерне от Комарист
Принцепесочка• 10 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Не знаю Комарист ли торты. Но когда брали всякие ягодные, то только положительные впечатления. Перестали брать потому что торты маленькие, а стоят, как крыло от самолёта.

Про антисанитарию... Ну, у всех свои нормы дозволеного)) кому-то может её цех и норм)) главное что из знакомых никто не травился. А вот с Вацаком было дело.
мы ещё нк знаем, что там у бкк и Сильпо))
Принцепесочка• 10 февраля 2021
Ответ дляФорточка
А вот такой это торт Комарист?
Я думала, что её торты это тк, что на заказ. А те, что на витрине, сама Цукерня делает.
котопёс• 10 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ну взяли и молодец, вы просто не знаете что такое вкусный наполеон, многие и дома не вкусно готовят и едят.... а Вацак, да, сладенько и но не вкусно, но некоторым лишь бы пузо набить.... разве таким невкусным тортом можно гостей угощать? Это ж себя не уважать покупая ставить на стол невкусный торт, при нынешнем изобилии то