ЯНаПэПэ• 10 февраля 2021
Для чего мужчине в первую очередь нужна женщина?
Результат:
вже голосів:
336 (42.11%)
Секс
237 (29.7%)
Любовь, отношения
144 (18.05%)
Работа по дому
69 (8.65%)
Продолжение рода
12 (1.5%)
Чтобы было кого показать
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
я каждый раз получаю оргазм. Просто завели правило в сексе - сначала мои оргазмы, потом все остальное
Поэтому и после 40ка секса всегда хочу и голова никогда не болит
у нас только так
Бандитка Сью• 10 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Тепла и сочувствия многие хотят, а вот любовь, это ж процесс взаимный, когда не только берёшь, но и отдаёшь. А вот на это многие мужчины не готовы.
Любовь- это как раз безвозмездно и даром).
Кукуша• 10 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А хто відповідає « любов, відносини»? Ви серйозно))))))))))?
мир розовых пони непоколебим:)
КтоЕслиНеЯ• 10 февраля 2021
Секс. Не давайте здоровому мужчине секс или даже надежду на секс и вместе вы протянете полгода, максимум год. И не помогут ни любовь, ни дети, ни быт.
Кукуша• 10 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
тепла и сочувствия хотят импотенты
Кудряшка Сью• 10 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я спрашиваю, как считают женщины.
Все мужчины разные, и они хотят разного от разных женщин, в разные периоды жизни.
Так же и женщины тоже разные, одна образно говоря не способна дать ничего, кроме секса, как бы он от неё ни хотел другого...
Вот буквально недавно была тема, что барышня не готовила МЧ мясо, и устроила скандал, что он у мамы ужинает. Он её быстренько попросил на выход. Потому что он от неё ждал борщей, а она их просто неспособна ему дать...
Или другая тема, про женатого с заявкой на любовника, но за пол года был только один спонтанный секс, а остальное время одни разговорчики.
Или про барышню, которую МЧ тягал в Эпицентр в свою квартиру покупки делать для обустройства, а она желала только в рэстораны и театры ходить...
Бронетапок• 10 февраля 2021
Ответ дляКукуша
безусловно, абсолютное большинство женщин не получает оргазма во время секса даже со своим любимым мужчиной, цифры колосальные...
тут больше загадка, для чего женщине нужен мужчина. Как почитаешь местные темы...Оргазма нет, на работу и сама ходит, с детьми муж не помогает, ласки и любви тоже нет... Мне мужская логика больше понятна, чем женская.
Как нефиг делать• 10 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Разные мужчины по разному. Один обойдется, а другому осточертело уже возвращаться в пустые стены.
Если бы все дело было только в сексе, мужчины покупали бы себе проституток или содержанок. По деньгам вышло бы так, как ухаживать за постоянной женщиной или жить с ней. Значит, все дело не только в сексе, верно?)
Проститутка или содержанка бытом заботиться не будут. Да и на секс надо записываться, как мы записываемся к мастеру маникюра
В браке у мужчины сися и пися по требованию.
Безникая• 10 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Вооот!
Живет себе женщина: дети, работа, был, какие-то планы, и даже приятель для секса есть. Вот зачем ей взамуж?
Кудряшка Сью• 10 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Женщины не нужны, только жизнь отравляют и на шее катаются
Вас родил мужчина, учил тоже мужчина, для секса, любви и продолжения рода тоже нужен мужчина?
Бронетапок• 10 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Подходим к главному выводу; не у всех мужиков есть деньги на проститутку, кухарку и суррогатную мать. Поэтому выбирают более экономный вариант - жену.
вашу глупую теорию напрочь разбивают богатые мужчины, миллионеры и олигархи, которые судя по вашей логике жениться вообще не должны. У них целый штат из обслуги во всех сферах. Детей тоже наклепать можно как продолжение рода по всему свету. Так зачем же им постоянная женщина, с которой приходится жить, считаться, ложиться каждый вечер в кровать с одной и той же
Патриотка• 10 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
10000%
Телепузик• 10 февраля 2021
Такой странный вопрос. У мужчин в 20, 30, 40, 50, 60 и 70 будут разные приоритеты.
Для какого возраста отвечать?
ЯНаПэПэ
• 10 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Правильного ответа среди ваших вариантов нет.
И какой же?
Фельдкурат• 10 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вообще-то это нормально. Но в нашей стране все с ног на голов3 поставили и уже чуть ли не норма, шо баба нужна только для секса и шоб ее перед друзЯмы было не Встыдно показать.
Ну, про страну - слишком смелое обобщение. А про ’перед друзьями’ - вообще фигня какая-то, я думаю число таких мужчин пренебрежимо мало.
Но вот да, если судить по советчице, на этом насесте отношения М-Ж в 90% сводятся к деньгам, и как бы половчее накрячить этого самого М. Непонятно с чем это связано. Робко надеюсь, что те кто действительно любит своих мужчин ничего тут об этом не постят, от ’дурного взгляда’
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2021
И эти женщины растят сыновей)))
Вот, прикиньте, мужчина - тоже человек, у которого есть чувства.
Которому важно, чтобы рядом был кто-то близкий. Которому важен ’тыл’, партнерство, поддержка. Тот же секс, у каждой третьей, после 40 он раз-два в месяц. Если бы не нужен был другой, за эти несчастные 10 минут в месяц терпеть всю эту радость? Сейчас машинка сама стирает, мультиварка сама готовит, робот-пылесос сам убирает и т.д. А приходить, каждый день, в четыре стены, где тебя ждет, в лучшем случае, только кошка - это очень тяжело.
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2021
А то сделали из мужчин бытовых инвалидов с неисчерпаемым сексуальным желанием.
дама_из_декрета• 10 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так только нищеброды рассуждают
Смурфик• 10 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я спрашиваю, как считают женщины.
Я ответила такикак муж мне сказал. Хорошая жена это секс каждый день прежде всего. Вот такое несовпадение. Мне секс нужен два раза в месяц на овуляции и все.
я Кукарача• 10 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
По результатам у нас женщины наивные)
Счастливые. И это здорово
я Кукарача• 10 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Абсолютно. Все люли хотят любви/ тепла/ сочувствия и пр.
Вот именно. Мужчины тоже люди. Некоторые женщины забывают об этом
я Кукарача• 10 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Каждая надеется, что ее мужчина думает так
Работая в мужском коллективе и слыша, что мужчины говорят о своих жёнах, мне смешно читать некоторых.
Вы меньше верьте этим разговорам. Это они друг перед другом петушатся и строят из себя циничных самцов.
Ошеламиссимо• 10 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дешевле купить секс
Дешева рибка, пагана юшка.
Мама Чели• 10 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Психологи говорят , что в первую очередь для регулярного секса.
Зачем в таком случае ищут пару в преклонном возрасте?
Ошеламиссимо• 10 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Якого це дідька у шлюбі секс на вимогу?)
Патриотка• 10 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Мне тоже, а мужу через день
Мороженная курица• 10 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Особенно ’любовь и отношения’ ....
ТОЛЬКО любовь и отношения.
Всё остальное вторично, есть - хорошо, нет - ну и ладно.
М, 29.