Пришла в Мегамаркет. Миллион сыров,но везде написано"вершковый". Это же ни творожный? Сливочный. Уже искали и работником отдела. Не нашли... Хотела купить на крем Чиз. Ушла ни с чем))
Ответ дляelenka021
Рикотту купите - я часто ее использую для такой выпечки
Для крем чиз?
МиссКаприз• 10 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Для крем чиз?
Альметте, хохланд, президент в конце концов.
Ответ дляЕкатерина1801
Алметте, естьвю в каждом магазине, плохо искали.
Смотрели их. Написано вершковый
Ответ дляМиссКаприз
Написано на всех вершковый
МиссКаприз• 10 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Написано на всех вершковый
Правильно, так и должно быть написано. А вы какую надпись ищите?
Ответ дляМиссКаприз
Творожный сыр. Вершковый это же сливочный,это же ни творожный. Или я что-то не понимаю??
Екатерина1801• 10 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это он и есть. Прочитайте рецепты, у многих даже марка сыра указана. Что же вы как беспомощная..
МиссКаприз• 10 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это одно и тоже:)
Например, на альметте написано творожный:)) на президенте вершковый (но он тоже творожный) и крем чиз с ними получается одинаково:)
Екатерина1801• 10 февраля 2021
И я о том же. Хотите, берите маскарпоне, филадельфия, рикотта..Выбор огромный.
Мы смотрели Альмете,написано вершковый. Я так понимаю это типа плавленого сыра.
Екатерина1801• 10 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну вы и нудная..Вам уже написали свыше 10 сообщений, а вы на своем
МиссКаприз• 10 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет!!! Нет плавленного сыра альметте !
Вот вершковый, но сверху читайте (творожный).
Ответ дляМиссКаприз
Нет!!! Нет плавленного сыра альметте !
Спасибо))