10 февраля 2021

А минусы карт Монобанка есть?..

Немногочисленные знакомые в унисон поют диферамбы в отношение карт Монобанка - и кешбек есть, и поддаржка крутая.
А меня что-то стремает - все так хорошо, минусов нет?..
В чем вообще прикол банке кешбекир раздавать и пр?...

есть ли смысл заводить карту Моно только для кешбеков (ЗП вывожу на карту друого банка - впринципе не проблема переводить на иную)
показать весь текст
Аноним_Русалка 12 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
неправда про 75тыс.
я не работаю официально, в трудовой запись одна и стаж на минималке 5 лет.
дали всего 2500грн, увы
до этого кредиток не было никогда
у меня 80т)
Аноним_Русалка 12 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
чтобы без предупреждения.. снять в односторонннем банке приложение и отрезать от счета -только монобанк
снимает приложение, деньги в теч 45 днй можешь забрать

ни в каком, без законодательных.. так ни один банк не хомячит

по 1000 признаком нашей аналитической машины-пошли на ........н
Это вправе сделать абсолютно любой банк без указания причин. Мошенничество, какая то попавшая к ним другая информация, что угодно.
Просто одни делают, потому что контролирую ситуацию, другеи нет, им пофик.
Финмониторинг есть абсолютно в любом банке, это требование государства, а не конкретного учреждения.
Накрыло-не отпускает 12 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Это вправе сделать абсолютно любой банк без указания причин. Мошенничество, какая то попавшая к ним другая информация, что угодно.
Просто одни делают, потому что контролирую ситуацию, другеи нет, им пофик.
Финмониторинг есть абсолютно в любом банке, это требование государства, а не конкретного учреждения.
Нет так хреначит моно банк.
Тот же ..каб куда я перешла.. избавил меня от неожиданностей без своих денег.
не любой, так хамкски в односторонне только монобанк
я живу сейчас не в Украине, верю больше каб
Накрыло-не отпускает 12 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Это вправе сделать абсолютно любой банк без указания причин. Мошенничество, какая то попавшая к ним другая информация, что угодно.
Просто одни делают, потому что контролирую ситуацию, другеи нет, им пофик.
Финмониторинг есть абсолютно в любом банке, это требование государства, а не конкретного учреждения.
делает моно ..а имеют право все \
козлиный договор с моно
Дуболом 20 февраля 2021
девочки а сколько можно вывести кеш бека за один раз