Бензопирен• 10 февраля 2021
Вопрос по классному руководителю. может я накручиваю себя и это неважно.
Девочки, спросить хочу.
Как у вас происходит общение с кл руководителем, когда дети болеют? Вы сами звоните, как часто?
Или кл руковод сам беспокоиться и звонит, когда дети болеют?
Дело в том, что мой уже вторую неделю на больничном, и тишина.. позвонила один раз, без ответа и человек даже не перезвонил. Мне кажется, это не нормально.
Как на праздники, 8 марта бабло собирать так все беспокоятся, а когда дети - нафиг не надо. И главное, такое пофигистическое настроение появилось «неожиданно» у кл преподавателя после покупки ей от класса (тоже сдавала деньги) личного ноутбука. До покупки было все более менее. Не хочу больше сдавать на подарки ничего.
Может я не права, и так у всех в ваших классах.
спасибо всем за ответы.
Барабан для взрослых• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
значит, просто не обращать внимание. надо спокойно относиться. я думала, что это нормально кл рук узнать как здоровье, когда в школу, может быть обсудить какие то вопросы по учебе, помочь.
Ви знущаєтесь? Ваша дитина хворіє, вчитель і далі працює з іншими учнями, нащо вам її дзвінки?
Педиатор_я• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
не так, что не интересуется когда вернётся, не спрашивает занимается ли.
не интересуется здоровьем.
Какой класс у вас? Что она преподает?
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Интересоваться здоровьем вашего ребёнка- не ее работа.
К ее работе вопросы есть?
и не работа родителей обеспечивать ее за свои личные деньги, делать ремонты, оборудовать класс, покупать ноут. и тем не менее..
Барабан для взрослых• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
не интересуется здоровьем.
Перший класс?
Невидимка Майя• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Не покупайте.
Или вы думаете, что она за покупку ноута 30 человек теперь усыновит?
...аяприкольная• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
не интересуется здоровьем.
не должна
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Какой класс у вас? Что она преподает?
не напишу. вдруг читает, ей все равно не хрен делать. уже дома сейчас
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2021
я --классный руководитель
вторую неделю на больничном
каждый день никто моим здоровьем не интересуется . и что теперь ?)
вторую неделю на больничном
Барабан для взрослых• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Ойойой, які ніжні)))
Астановитесь• 10 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня в 1-3 классе была золотая учитель. По телефону звонила и спрашивала, интересовалась. Иногда даже сама домой ходила, представляете?))) Мы ее очень любили. Да, сейчас это сложно представить и осознать.
Я примерно понимаю о чем вы, но домой зачем ходить? Даже, если она в соседней квартире живет, это лишнее, ИМХО.
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Не покупайте.
а вы я смотрю «добрый» и порядочный такой же учитель.
речь не о усыновлении.
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Перший класс?
нет, старший класс
...аяприкольная• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
это все вы делаете добровольно и не для нее, а для своих детей)
Педиатор_я• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Она уч.начальных классов или препод конкретного предмета?
Баррикадница• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
мне кажется, что вы странная, зачем переходить на личности.
помню, в моем детстве, при отсутствии мобильных, звонили родителям на неделе несколько раз на обычный телефон и интересовалась клас р моим здоровьем, спрашивала занимаюсь ли я. вот это нормально
Учителю и без вас работы, забот хватает. Ещё родителям названивать/писать... В моём детстве не звонили. Если дольше 2хнедель тогда выясняли.
Невидимка Майя• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
речь не о усыновлении.
А о чем речь?
О том, что после того как вы скинулись на ноут - вас жаба задавала?
И вы не можете придумать повод дальше не участвовать?)
Не звонит, когда болеет ребёнок- так себе повод)))
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Так ей некогда! Она в сети подвисла! Засосало!
А вообще, у нас кл. руковод. постоянно перезванивает, спрашивает, как дела и когда в школу! Хотя мы всегда предупреждаем.
вам повезло
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
А когда учитель болеет, вы ей звоните, интересуетесь?
да
Престидижитатор• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Вы ремонты у неё дома делаете, для неё лично?
Барабан для взрослых• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
речь не о усыновлении.
Коли вже закінчать з цими подаяннями у школах, щоб вчителі не ганьбились!!! Мені вже і квіти з цукерками не зручно нести, а гроші то вообще
Рожайтретьего• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
вам повезло
да ну... это просто от человека зависит. Не парьтесь! Вы предупредили, ну вот такая она. ))
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
для своих детей, вы так смеётесь или издеваетесь?
личный ноутбук, новый, последняя модель..
да.. что с вами
...аяприкольная• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
да.. что с вами
тююю, а зачем тогда вы ей купили ноутбук?
Брызжу ядом• 10 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Моя учитель не ходила и никому не звонила, разные люди, разное отношения, вообще не поняла печали у Автора, у человека 30 детей, учебный план, тетрадки, руководство мозг выносящий, свои дети и муж, не представляю что бы семейный человек вечером еще обзванивать других родителей спросить какдела, тут своим родителям не всегда успеваешь позвонить.
ТАЗератти• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
вначале как заболел, так и сделали
И что вы ещё хотите от классного руководителя? Чтобы на каждый день звонила и интересовалась болеет ли ребенок и как болеет? Вам больше не с кем обсудить здоровье ребенка?
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
спасибо))
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
преп конк предмета и класс рук
Мотористка• 10 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Значит, не замужем. Одинокая.
Брызжу ядом• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
У учителя есть должностные инструкция, нормально ее исполнять и нормально относиться к детям, удовлетворять чью то ностальгию учитель точно не должна. У вас вообще какое то потребительское отношение к учителю, точно не нормальное, ноутбук зачем то приплели, не хотите сдавать, не сдавайте