Бензопирен• 10 февраля 2021
Вопрос по классному руководителю. может я накручиваю себя и это неважно.
Девочки, спросить хочу.
Как у вас происходит общение с кл руководителем, когда дети болеют? Вы сами звоните, как часто?
Или кл руковод сам беспокоиться и звонит, когда дети болеют?
Дело в том, что мой уже вторую неделю на больничном, и тишина.. позвонила один раз, без ответа и человек даже не перезвонил. Мне кажется, это не нормально.
Как на праздники, 8 марта бабло собирать так все беспокоятся, а когда дети - нафиг не надо. И главное, такое пофигистическое настроение появилось «неожиданно» у кл преподавателя после покупки ей от класса (тоже сдавала деньги) личного ноутбука. До покупки было все более менее. Не хочу больше сдавать на подарки ничего.
Может я не права, и так у всех в ваших классах.
спасибо всем за ответы.
...аяприкольная• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
это не чужой человек. кл рук и ей интересны все дети, как они учатся, успеваемость, отставание и прочее. кл рукод это не просто учитель
совершенно верно, учителя должна интересовать успеваемость детей, а не ваши личные проблемы
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
личные проблемы никто не рассказывает, если они есть. речь идёт об ученике, который болеет
Значит надо• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
перезвонит, но первый не звонит
Так он не ясновидящий, чтоб первым звонить.
Учителям детей отправляю смс о том, что ребёнок заболел. Всё. Сын вообще в первом классе заболел 7 сентября и вышел в школу только после новогодних каникул. Сообщила, что да как, был в тяжелом состоянии. Предложила преподаватель денег собрать или врачей подключить (хорошие связи были на тот момент у директора). Я отказалась. Всё. Не интересовалась и не звонила. Я сама выходила на связь, если были к ней вопросы.
...аяприкольная• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
так она же знает, что он болеет
под чутким руководством мамы
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
вы не читали что я написала, при чем здесь ясновидение
Благодарная Свинья• 10 февраля 2021
То, что не звонит Вам по поводу отсутствия - это гут! Наша требует справки, заявления и проч.
А ноут ей должно было руководство школы купить... Эх, коррупция наше всё, узнаю стиль началки ))
А Я Самая Самая• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
не так, что не интересуется когда вернётся, не спрашивает занимается ли.
не интересуется здоровьем.
геть мамашки зі своїми бубочками подуріли. Це у вас вага бубочка одна, а у вчителя у класі таких з десяток може хворіти, якщо до кожного дзвонити, то і вечора не хватить. А, ну да, у вчителя ж своєї сім´ї немає, вона повинна тільки бубочками з класа жити.
Мая твая не панимать• 10 февраля 2021
Вот учителю совсем нечем заняться, кроме как писать всем заболевшим с целью узнать как дела.
Написали, что ребенок на больничном. Как выздоровеет-придет.
Сегодня сержусь• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
зачем вам писать бред. не хочу на такое .. отвечать.
Так это вы бред пишете. Обязанность учителя дать знания и проследить в школе, чтобы не покалечился. Все что у вас дома, ее не должно интересовать. Это бабушка ваша может звонить и иниересоваться, а не учитель. Это даже как то не культурно, звонить и подробно интересоваться, чем болеет. Если что-то серьезное, то вы сами дрлжны ей позвонить и рассказать, в случае если это как -то может повлиять на учебный процесс.
Значит надо• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Как раз прочитала. Вы писали: «Вы сами звоните? Как часто?» зачем ей звонить? Докладывать, что ещё болеет ребёнок? Это и так понятно, раз в школу не вышел, значит болеет.
А Я Самая Самая• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
слабый она и учитель и педагог. все конфликты разрешает администрация. детей не защищает, если худшие условия или расписание для наших детей, то ей все равно.
нормальной она становится только когда надо что то купить для школы класса или для неё. мне кажется, что вопрос только в этом. люди не пошевелят пальцем просто так. вот и все.
А навіщо ж ви до такої поганої вчительки дитину віддали?
Благодарная Свинья• 10 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
серьезно? 20 человек заболело - классной не работать, переписываться с детьми и их родителями?
Если мозги включить и использовать Вайбер и групповые обращения к родителям по сути, то переписки будет минимум.
Например, ’прошу родителей сообщать причину неявки ученика на занятия до 19 часов текущего дня. ’ Прочла, отметила вечером. Кто не отписался - тому можно перезвонить.
Коко Шанель• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
В 1 день болезни сообщаю, что на больничный пошел и все, больше никаких реверансов до выхода в школу. Классная на сообщение всегда отвечает - хорошо, выздоравливайте, лечитесь или в таком же духе. Задания узнаем в чате. Всё.
И у нас точно так, зачем нам её звонки или мы ей со своими соплями.
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
ещё я писала, что звонила и было сообщение о том что заболел.
зачем вопрос по ясновидению..
Коко Шанель• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
не интересуется здоровьем.
Потому что это ваши проблемы, занимается или нет.
...аяприкольная• 10 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
мало того, що дитину віддала, так ще й дзвонить вчительці, якщо та хворіє, щоб спитати про здоров´ячко - навіщо таке підлабузництво взагалі)
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
стиль навалки мы уже пережили, там тоже был ноут и проектор.
теперь старшая школа.
да, коррупция везде. фонды, деньги на пращники, деньги на уборщицу, на класс, на школу((
теперь старшая школа.
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
*началки
Значит надо• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
зачем вопрос по ясновидению..
Ну вот прочитала она, что заболел. И дальше? Она же не будет лечение назначать. Ждёт, когда выздоровет. В экстренных чрезвычайных ситуациях Родители звонят сами и говорят, что ситуация серьёзная. Дай Бог, чтоб вы никогда с таким не столкнулись. То, что не перезвонила, это минус, конечно. Но они такие затурканные, что могут и забыть. С другой стороны, кому надо, тот и дозванивается. Наберите ещё раз.
А Я Самая Самая• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
не напишу. вдруг читает, ей все равно не хрен делать. уже дома сейчас
Вам теж нема чого робити, сидите тут і бруд л´єте. Підіть краще дитині чай заваріть.
Благодарная Свинья• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
*началки
да понятно...
В наших школах деньги на ноуты и проекторы выделялись Министерством, но параллель при выпуске из началки сделала подарок школе - ноут... Не сделали бы - школа не развалилась бы. Родители стадо, большинство боятся деньги не сдавать )
А Я Самая Самая• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
для своих детей, вы так смеётесь или издеваетесь?
личный ноутбук, новый, последняя модель..
да.. что с вами
Вона цей ноут додому забрала?
рукиЖимолости• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
вначале как заболел, так и сделали
Автор, ваш заболел, а у нее 29 здоровых в классе. И их нужно учить. Успокойтесь.
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
где я кого то оскорбила, грязь лила?
зачем вы лжёте?
и не надо мне рассказывать что делать.
можете просто идти мимо, если вас раздражает тема. не держу.
зачем вы лжёте?
и не надо мне рассказывать что делать.
Редиска Я• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
не интересуется здоровьем.
автор,вы не обижайтесь,но у вашего классного руководителя не один же ваш ребенок учится или болеет. у него их как минимум 25-30 в классе. знаете,как они ему мозг выносят за день?(простите за сравнение)
предупредили,что болеет и хорошо. а заниматься по большому счету на больничном должны родители. а учитель уже потом проконтролирует на самостоятельных работах и т.д.
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
да понятно...
шантажом, оценками занижением, отношением.
уже второй ноутбук, проектор, 2 ремонта, постоянные поборы на канцтовары, подарки
Бензопирен
• 10 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Вона цей ноут додому забрала?
ну я же не сижу с ней рядом, не знаю. да и мне все равно это. деньги то потрачены
Мотылек• 10 февраля 2021
Я в вайбері пишу-хворіє
і не буде,все.Ніхто не дзвонить і не питає,для чого,мені абсолютно це не потрібно.
Благодарная Свинья• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
В школе в спальном микрорайоне, где 2/3 родителей хорошо знают друг друга, удалось не сдавать и при этом ничего негативного не получать.
Но в школе, где со всего города съезжаются, не так. Каждый за себя ,в результате школа доит родителей, не нравится - идите более дешевую школу, - так говорит директриса
Мотылек• 10 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
не интересуется здоровьем.
Ніхто і не повинен дзвонити,питати і цікавитися.