Блондинка в Законе• 10 февраля 2021

Вы пожалели о разводе?

Собственно весь вопрос женщины которые развелись не жалеют ли о таком выборе, интересно ещё почему развелись и как дальше сложилась личная жизнь
Результат:
вже голосів: 124
54 (43.55%) Развод по своей иниц- не жалею
50 (40.32%) Другое
8 (6.45%) Развод по своей иниц. -жалею
8 (6.45%) По мужа инициативе -не жалею
4 (3.23%) По мужа инициативе -жалею
Кина_не_будет• 10 февраля 2021
Конечно жалко его, как он без меня теперь.

КартаБезКомиссий• 10 февраля 2021
С первым мужем развелась по своей инициативе. Не жалею? Там не о чем жалеть. Я рада, что вылезла из этого болота.
Со вторым развод пока в планах. Создайте опрос повторно через некоторое время.
автор Блондинка в Законе • 10 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Класс) вы молодец) жаль я не додумалась до такого варианта
Ответ дляКартаБезКомиссий
Муж в курсе что у вас в планах развод?
100%• 10 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
сестра.
КартаБезКомиссий• 10 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Муж в курсе что у вас в планах развод?
Судя по нашим разговорам, у нас обоих развод в планах. Только вот я точно не знаю, воспринимает ли он мои разговоры о разводе как планы, а не желание попугать, и не знаю, он пугает меня разводом или озвучивает планы.
КартаБезКомиссий• 10 февраля 2021
Ответ для100%
сестра.
Та же ситуация? У Вас дети есть?
Угги в горошек• 10 февраля 2021
Я жалею только об одном - замуж вышла. Где был мой мозг?
100%• 10 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та же ситуация? У Вас дети есть?
да, старшему 11, младшему 4.
три недели живу с детьми отдельно от него, бегает как в попу ранений, до этого наверное думал, что пугаю и сам часто пугал....

КартаБезКомиссий• 10 февраля 2021
Ответ для100%
да, старшему 11, младшему 4.
Двое от этого мужа? Как дети восприняли то, что родители разъехались? Они в курсе уже, что это не временно?
ОхиИВздохи• 10 февраля 2021
никогда , никогда , никогда не пожалею . жалею , что не помучила его побольше . злая я , да .не надо было издеваться над нами с сыном . сейчас во втором браке .человек , с которым хочу быть до конца .
100%• 10 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
да, его дети.
от первого дочка взрослая и живет в другом городе.
восприняли нормально переезд, так как последней каплей было, что он поднял руку на старшего.
они знают, что мы теперь живем в другом месте и им оно нравится, вопросов временно это или нет, не задают, но и не бегу впереди паровоза.
а вот муж думает, что это временно.
Морковку дай• 10 февраля 2021
Другое- посмотреть результат
По статистике 80 процентов разводов женская инициатива
ПлюшкамиБалуюсь• 10 февраля 2021
Развелась по своей инициативе, заахал, как в прямом, так и в переносном смысле
Не обижаюсь• 10 февраля 2021
Разошлись по моей инициативе, пожалела, сошлись через полтора года. Разошлись через год по его инициативе. Но теперь точно знаю что с этими отношениями невозможно что-то сделать. Они безнадежны
Крем для арбуза• 10 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это сухая статистика. Причины то разные.
На развод подала я, но бывший сделал для этого всё и ещё немного сверху. Меня растили в духе один мужчина, один брак, один отец детям. Но он пробил дно несколько раз.
Да, я блондинка!• 10 февраля 2021
Разошлись по моей инициативе. Жалею что не подала на развод раньше, дурында.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я знакома с двумя женщинами, которые пожалели о разводе по своей инициативе

ПлюшкамиБалуюсь• 10 февраля 2021
Знаю подругу, муж которой подал на развод из-за сексуальной несовместимости
Мотылек• 10 февраля 2021
Жалею, очень хорошии муж у меня был, жаль я была слишком глупой.
Иванка Бур• 10 февраля 2021
Жалею о том,что многое сделала не так еще в молодости. Мы познакомились мне было 19 лет. Наломала дров, он тоже.
О разводе не жалею. Личную жизнь не устроила.
СережкинаЯ• 10 февраля 2021
Кто ж вам прямо признается, будут хорохорится и рассказывать, что он не такой. А то что в себе недостатки были и то что годами одна после развода будут умалчивать.
Майор Медуза• 10 февраля 2021
Я развелась в 41 год, муж был не алкаш, не агрессивен, зарабатывал денег, не изменял, помогал с детьми, но мне с ним было тяжело, я была у него на 110-м месте. Ни комплиментов, ни цветов, ни подарков. Точнее, подарки в виде денег, или выбери и купи себе что хочешь. А мне бы хоть чашку, или крем для рук, но чтобы я чувствовала что человек для меня это купил.
Про походы в театр, кино, кафе и речи быть не могла. Даже в поездках на отдых, каждый сам по себе: то он с детьми на пляж, то я с детьми на экскурсию. Практически не разговаривали, только по делу. Я его любила, а он меня - нет. Ушла и детей взяла. Дети то со мной, то с ним после школы и на выходных, живем близко, специально чтобы дети могли в любой момент пойти к нему.
Сейчас одна, но я уже и не рассчитывала на новые отношения. Не жалею, что развелись. Он говорит, что жалеет и что очень меня любит, но не умеет выражать это. А до свадьбы умел, даже цветы дарил. Думаю, он любил себя при помощи меня, если можно так выразиться.
Мульйонерша• 10 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Он любил себя возле Вас))
100%• 10 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
не судите всех по себе.
100%• 10 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
обнимаю Вас, сама знаю, что такое быть одинокой, будучи в паре.
и тоже слышала отмазки я не умею показывать любовь, хотя были времена когда мог и показывал....
Домовенок Кузя• 10 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
От я в шоці з тих чоловіків... значить ’рєшать дєла’ вони можуть, а подумати, як зробити приємне своїй коханій - ні!
Розумію вас дуже, теж з таким борюсь. Та зараз мільйон можливостей - замов доставку, оплати картою, навіть заходити нікуди не треба.
Еххх
не знаєш як - почитай в інеті, подивись у фільм і, та спитай напряму в решті решт...
жаль, що чоловіки бувають такими:(((
СережкинаЯ• 10 февраля 2021
Ответ для100%
не судите всех по себе.
А я как раз не ро себе сужу
Птица секретарь• 10 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Еххх
жаль, що чоловіки бувають такими:(((
И я, 14 лет боролась, а любовнице - ниче, смог проявить любовь, и букетики и подарки и клубника со сливками ... Жалею, что вообще вышла за него замуж, хотела сразу после свадьбы развестись, но плакал, что изменится...а потом беременность одна, другая...