САМ_ТАКОЙ• 10 февраля 2021
Тлело полотенце на полотенцесушителе!
Девочки, я в ужасе - ведь могло и загореться, полотенцесушитель стоял на средней температуре (3 из 5), на нем всегда (2,5 года) висят полотенца, всегда все ок было. Утром обнаружила, что полотенце тлело на нем (т.е. это ночью произошло). И сама труба коричневая... Полотенце 100% хлопок, не знаю, почему тлело именно оно - бирка тоже с другой стороны. Другие полотенца в порядке. Пишу чтобы предупредить - будьте внимательны(
дЫнька• 10 февраля 2021
Жесть просто!+1 к моим страхам
Я по утрам перестала завтракать,тк дважды забывала включеным газ с раннего утра и до девяти вечера
САМ_ТАКОЙ
• 10 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нет конечно я не разбираюсь, все, что я вам писала, мне диктовал муж. Вот он в этом специалист. Это он вашего мужа назвал безруким, простите
Да ничего) На самом деле мой муж очень многое умеет - сам стены утеплял на прошлой квартире, двери менял, плитку положил отлично и т.д. Но здесь мы въехали на все готовое и как-то никто не подумал из нас - надо там что-то откручивать или нет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У вас котёл никогда не выбивал ошибку?
САМ_ТАКОЙ
• 10 февраля 2021
У вас котёл никогда не выбивал ошибку?
Выбивал, но с другим было связано - какой-то тяги кислорода не хватало, приезжал ремонтник, все сделал. Про полотенцесушитель ничего не говорил, не спрашивал.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Типа такого, сразу с водой, герметично закрытый
Это электро, а не автономный.
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2021
Это электро, а не автономный.
Я не такой прям специалист, раньше у нас была своя бригада строителей, прораб, он и разбирался в терминологии.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, спросил, что бы знать, умеете ли вы исправлять ошибки. Скорее всего когда откроете краны на ПС, котёл выдаст ошибку и вам надо добавить воду в систему котла. Под котлом есть краник вы должны его крутить, но смотреть на монометр, стрелка должна быть на монометре посередине зелёной полосы. Таким образом вы добавите воду в систему котла.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не вводите людей в заблуждение, у автора комби, у вас просто электро. Это разные полотенцесушители
САМ_ТАКОЙ
• 10 февраля 2021
Спасибо! Я мужу все перескажу) Сама не рискну сейчас крутить)
Девальвация• 10 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я бы и сама не поверила - но все именно так
Автор, у меня в детстве шторы тлели когда их поворачивали на батарею. Батарея чугунная. Во как топили, не то что сейчас.
САМ_ТАКОЙ
• 11 февраля 2021
Еще вопрос - вот давно уже выключен этот полотенцесушитель из розетки, но при этом он горячий. Прям очень горячий. Это от воды или как? Не понимаю ничего, если вода испарилась в нем, и от розетки отключен - как он может быть горячим? Странно как-то... Уже хочется вообще выключить котел на ночь от греха подальше(
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Котёл не выключайте, вы ведь выключили с розетки полотенцесушитель. Автор, вы в Киевской обл где живете?