Банан-барабан• 10 февраля 2021
Как сменить номер Вайбера, не удаляя аккаунт ?
Хочу зайти с одного телефона на другой номер Вайбер. Подскажите, как
Я вся ваша• 10 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Настройки, учетная запись, изменить номер (наверное так..)
Да, я на днях меняла.
Банан-барабан
• 10 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Пишет, что в таком случае все контакты получат новый номер )
Солнечный день• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну да, он типо оповещает ))))
Раньше можно было выйти из своего акка и перелогиниться на другой номер. Сейчас не знаю.. есть кнопка ’отключить..’ но хз..
Можете попробовать отключить, но перед этим сохраните на всякий який резервную копию
Банан-барабан
• 11 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну да, он типо оповещает ))))
Спасибо. Буду пробовать