Леди Г• 10 февраля 2021

Не могу обустроить свою жизнь

Добрый всем вечер. Живу и делаю все из позиции надо, даже, например, поход в театр, кино, на прогулку, превращается в надо, по плану. И не хочется уже никуда и ходить. Сижу по вечерам дома, уткнувшись в ноут. Вроде бы и есть желание, но как будто не могу себе разрешить делать, что хочется. А что хочется? Не знаю. Но желание есть.
автор Леди Г • 10 февраля 2021
Помогите советом.

СтелькаОТединицы• 10 февраля 2021
мужика найдите
пицунда• 10 февраля 2021
ну сначала вам надо определиться что вы любите. что вам нравится...и исходя из этого строить свою жизнь
Усатая полосатая• 10 февраля 2021
Мужика у вас нет. И кредитов
автор Леди Г • 10 февраля 2021
Ответ дляпицунда
Понимаете, а если окажется, что мои желания приведут меня к тому, чтобы уйти с работы или поменять город...
Кошка Мурка• 10 февраля 2021
мужика вам надо 2 палки в день
пицунда• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
ну вы же знаете там хорошо где нас нет...я бы не рискнула поменять город конечно
автор Леди Г • 10 февраля 2021
Ответ дляпицунда
Да я не собираюсь менять город. Просто а вдруг я себя настолько узнаю, узнаю, что мне нравится, что нужны будут кардинальные изменения
Танцепесенная• 10 февраля 2021
Я стараюсь жить по принципу: хочешь кричать- кричи.,хочешь молчать- молчи.
Не хочется что то делать- не делайте!

автор Леди Г • 10 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Не хочется что то делать- не делайте!
У меня получается не делай то, что хочется.
Кондуктор автобуса• 10 февраля 2021
Я наоборот не хочу ничего делать и не делаю, но совесть мучает, что надо..
Танцепесенная• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Так. А делаете то,что не хочется?
автор Леди Г • 10 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Так. А делаете то,что не хочется?
Да. Получается так.
Такая вот солянка.
Танцепесенная• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Да. Получается так.
Такая вот солянка.
Бунула,чёли?
автор Леди Г • 10 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Бунула,чёли?
Мы друг друга не совсем наверное поняли.
Спасибо за участие.
пицунда• 10 февраля 2021
ну так не делайте что вам не хочется. жизнь долна приносить радость а не бить по голове
автор Леди Г • 10 февраля 2021
Ответ дляпицунда
Я не знаю в каком направлении двигаться. Приносит радость общение, когда тебя понимают. Но это так редко бывает. Пока больше не знаю.
пицунда• 10 февраля 2021
может спорт. бассейн. я люблю сауну русскую баню например
автор Леди Г • 10 февраля 2021
Ответ дляпицунда
В бассейн вряд ли, буду думать постоянно о недостатках фигуры.
Вот сейчас подумала про спорт - и мысли такие - нееет, я не смогу, это мне не под силу...

пицунда• 10 февраля 2021
да ...печально полюбите себя такой какая вы есть...какое вам дело до совершенно чужих людей. что они о вас подумают

подумайте что вы любите... может танцы. ну я не знаю. что посоветовать совершенно незнакомому человеку
автор Леди Г • 10 февраля 2021
Ответ дляпицунда

Вы правильно говорите. Если бы не.... пошла бы на аэробику, на танцы, бегала бы, еще бы цветами засадила на работе все пустые места, свой рабочий стол бы превратила в оазис, свое жилье пока отсутствует поэтому все о работе.
Инстагра_мерша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Думайте, участвуйте, но не торопитесь! Я вот такая, как вы была: поменяла страну, мужа, а теперь очень жалею, видно, проблема во мне(((