Прилипало• 10 февраля 2021
С помощью чего быстро засыпаете?
МатьЧасть• 10 февраля 2021
Включаю видео научные, желательно точные науки, математические рассчеты (я гуманитарий). Мгновенно начинаю зевать и клонит в сон)))
Баба_Воля• 10 февраля 2021
Работа. Придешь домой в два ночи, после 15-часового рабочего дня и мигом засыпаешь.
Не любовница• 10 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Почитать умную книгу, 2 минуты, гарантирую!
Блин, взяла когда то такой совет на заметку, и читала про то как устроен аппарат МРТ и всё прочее вытекающее по физике до 4 утра
а потом ещё дня 2. Зато все узнала
МУСЯкомарова• 10 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
а потом ещё дня 2. Зато все узнала
Это вам было интересно)
Почитали бы историю ацтеков или как установить смеситель самому, уснули бы через минуту!
Плюшевая дыба• 10 февраля 2021
Если устала - сразу вырубает. А нет - читаю что+то , по работе, например, чтоб напрягаться запомнить
Вытворунка• 10 февраля 2021
Сейчас устаю на работе, засыпаю увидев подушку.
Раньше плохо и долго засыпала, нашла на ютубе ’шум дождя’, один наушник в ухо и засыпала под эти звуки. Меня дождь успокаивает.
РозаЛюксен• 10 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
алкоголь
А потом в два часа ночи считать овец. Сон алкоголика крепок, но короток
РозаЛюксен• 10 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы сегодня раньше отпросились с работы?
Я не на долго• 10 февраля 2021
Смотрю общий расклад таро на ютубе)) он мне на@иг не нужен, но голос такой красивый, монотонный и убаюкиваюший, что моментально засыпаю)) канал Шарады любви. Пару раз уснула и поняла - вот мой способ))
РозаЛюксен• 10 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это вам было интересно)
Обожаю историю