Быстровочка• 10 февраля 2021
Как не бояться расстаться? Боюсь остаться одной.
Встречаюсь с мужчиной полгода. Мне не нравится его отношение ко мне. Боюсь расстаться, боюсь снова быть одной. Мне 33,но я годами одна и без детей. Боюсь, что буду жалеть потом.
Как пересилить себя?
Быстровочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Хотите насильника для детей?
Он не насильник, он спокойный человек, слишком спокойный и даже равнодушный.
Царевна_несушка• 10 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
а типа тихий омут.это еще хуже
Царевна_несушка• 10 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
если ему плевать на вас,зачем жить с таким?
Помидорина• 10 февраля 2021
А вы не бойтесь, этого ж мужчину нашли? И другого встретите... а жить из-за страха остаться одной с тем кто вам не нравится ничего хорошего не будет, все равно расстанетесь рано или поздно..
В гости звали?• 10 февраля 2021
Капец, всего то 33.боюсь одна.....а с таким отношением и даже с Ухудшающимся скорее всего - не боитесь? Ещё родите и сидите в декрете без копейки, вобще красота. Зато не одна будете
Беговая дорожка для носа• 10 февраля 2021
Вы сами пишите что у Вас страх одиночества, это означает, что в отношения что сама, Вы будете себя чувствовать одиноко, ну и ещё это чувствуется.
Советую в Ютубе посмотреть ролики про стах одиночества, может поправите свое состояние.
Быстровочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Что именно вас напрягает в отношениях с ним?
Видимся раз в неделю на выходных. Он и сам предлагал видеться чаще, но видеться чаще в будни для него - это ’приезжай ко мне’. Это не посещения выставки или театра или прогулка.
За полгода с друзьями не познакомил, в начале отношений врал, что друзья хотят со мной познакомиться.
Новый год не встречали вместе - он постеснялся встречать новый год с моей роднёй, не знаком с ними, а вместе отмечать не предложил.
Берюковна• 10 февраля 2021
Отпустить ситуацию и все. 33 это не 100л. Хотя в 100 не каждый и живой.
Быстровочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Он неплохо зарабатывает
В гости звали?• 10 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Он неплохо зарабатывает
И будет с вами делиться?)) еду принесёт, подгузники, комуналку оплатит - все.... Сиди, зачем тебе что то ещё, я ж справился.
Называйте меня Повелитель• 10 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
А замуж не зовёт?
Быстровочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
С ним я ощущаю одиночество и пустоту. Мне не хватает одного дня на выходных
Быстровочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А замуж не зовёт?
Мы полгода встречаемся. Предложил переехать к нему, но только после того, как я ему высказала, что он с бывшей съехался через два месяца.
Ms. Любмая жена• 10 февраля 2021
Мой совет.. ( мамочка , что из-за измены осталась одна в три года ребенка), не хватайтесь за все Г подряд.
Вы ещё найдете своего мужчину, и тем более в 33 года.
Я сейчас счастлива, и мне уже не 33 + ребёнок 8лет. А Вам то еще проще
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Так Вы ему не нужны! Вы удобная, раз в неделю.ему Вас хватает.
Уверенна, он понимает, что Вы к нему не переедете. А так, пока Вы ходите к нему в выходной обслужить , почему нет?
Вы непривередливая.Вас можно никуда не водить, особо не тратиться..
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну если вы в паре и такое чувсвуете, зачем продолжать
Быстровочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не знаю, в чем тут дело. Он не жадный. Он мне на ДР подарил дорогой подарок, хотя тогда мы просто дружили ещё. Он подарил ноутбук дорогой. Я не просила.
Ему проще сидеть дома, он домосед. Договорились на прошлых выходных пойти на лыжах покататься. Утром написал, что нога болит. И это не первый раз. В итоге просто прогулялись и сидели у него весь день.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Вы потратили полгода, чтобы протестировать мужчину. Он тест не прошел.
А вы хотите подарить ему свои самые сочные годы.
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы слышите только себя!.
НЕ НУЖНЫ ВЫ ЕМУ!
Ответ дляБыстровочка
вам что не комфортно с ним дома сидеть... приготовьте ему классный ужин с винчиком...поговорить. посмотреть муви
...ну вообще я тоже домосед мне это нравится
Быстровочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляпицунда
Комфортно, и мне всегда жаль, что заканчивается этот один день нашей встречи. А день пролетает очень быстро.
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2021
Расскажите о вашей семье, родителях? Их отношения между собой и отношение к вам. Как часто на вас кричали в детстве? Вы отличницей были в школе?
Быстровочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Родители ссорились, любви особой между ними я не наблюдала. Сейчас уже спокойно общаются.
В школе училась хорошо, в университете на отлично.
В детстве кричали, но не часто. Но в ежевых рукавицах держали.
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Все проблемы родом из детства. Вам было бы неплохо проработать эти моменты с психологом. Глядишь и не держались бы за wудака
Бойцовская• 10 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Извините, что вклиниваюсь, а отличницей быть плохо?