Тектоническая расческа.• 10 февраля 2021
Какой шампунь для окрашенных темных волос?
Волосы очень густые, длинные, здоровые, кожа головы сама по себе жирная. Года 2 пользуюсь матриксом фиолетовым, думаю попробовать что-то новое.
Большой секретик• 10 февраля 2021
Я меняю матриксы, у меня еще зеленый есть, потому что красный пигмент вылазит
Тектоническая расческа.
• 10 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Я тоже брала пару раз розовый и голубой) Но мой любимчик фиолетовый. Думала может кто подкинет какой-то новый бренд на заметку.)
Большой секретик• 10 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Может еще и подкинут)
Из Кукуева я• 10 февраля 2021
Я пока все экспериментирую. Виши для чувств кожи головы понравился. Вот ещё аптечный Лукаво чесночный. Он без запаха, понравился , и бальзам тоже взяла в паре.
Тектоническая расческа.
• 10 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Шампунь для окрашенных и поврежденных волос
Echosline S1
Благодарю! А кондиционер тоже у них хороший из этой линии?
Тектоническая расческа.
• 10 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо, присмотрюсь:)) этот вечный поиск идеального средства..
Бронетапок• 10 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
про кондиционер не скажу. покупала только шампунь и маску. маска -- понравилась.
Стильная штучка• 11 февраля 2021
Я нашла для себя шампунь, который позволяет мыть волосы хотя бы не каждый день. Сейчас еще к 14 февраля -14% на все, на сайте есть промокод