Мандолина Бу• 10 февраля 2021

Ничего, что на ночь? Пицца из лаваша....

Вчера попал мне на глаза этот видеорецепт пиццы на сковородке. Уже 2 раза готовила - очень вкусно! Помидоры и болгарский перец у меня из морозилки и не 10 мин, а 15 на сковородке.
Фото не будет - пока вспомнила, в тарелке ничего не было уже:)
Реально быстро и вкусно:)

Результат:
вже голосів: 61
45 (73.77%) Прикольно. Надо попробовать!
15 (24.59%) Ну...такое:(
1 (1.64%) Результаты
Бармалеина• 10 февраля 2021
Дно не пригорает?

Потрындельница• 10 февраля 2021
Мне нравится еще кусочек батона, майонез+горчица, колбаса, помидор, сыр и в микроволновку на пару минут.
Печенюшка• 10 февраля 2021
А сколько по времени жарить?
автор Мандолина Бу • 10 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
А сколько по времени жарить?
Я жарила около 15 минут на довольно маленьком огне, но чтобы жарилось. Внизу получилась зажаристая хрустящая корочка, а сама пицца сочная. В яйцо добавляла гранулированный чеснок.
Фифачка• 10 февраля 2021
По-моему, ерунда. И весь сыр к крышке прилип..
автор Мандолина Бу • 10 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Дно не пригорает?
Нет, не успело:)
Огонь небольшой, я регулировала, чтобы не сгорело, а именно под крышкой чтобы прожарилось все..
Главный котик• 10 февраля 2021
Супер, а я не догадалась резать соломкой лаваш, готовлю подобное, рву руками на кусочки))
автор Мандолина Бу • 10 февраля 2021
Ответ дляФифачка
У меня не прилип:)
В видео, скорее всего сковородка маловата - маленький диаметр или мелкая. У меня 26 см - до крышки не дошла даже.
Бабульция• 10 февраля 2021
Фигня какая-то. Низ подгорел аж черный. По сути лаваш в омлете и овощи сверху.

ЛЮБА• 10 февраля 2021
Горячий подгоревший бутерброд.причем тут пицца?
автор Мандолина Бу • 10 февраля 2021
Ответ дляБабульция
На самом деле в итоге лаваш с яичной взбитой смесью после жарки получается как тесто. Вкуса омлета нет.
БезникаЯ• 10 февраля 2021
Прикольно, приготовлю, хотя она технолог ещё тот. Легкое тесто, потому, что на воде .