Накладная• 10 февраля 2021
Как вы вылечили бурсит?
У сына в мае было первый раз. С того времени уже раза 4 проявлялся....Ничего не опухает, просто ребенок не сгинает колено и жалуется на боль. Назначвли нурофен, вольтарен, мазь диклофенак, ультразвук..... и так по кругу каждый раз.....
Астоновитесь!• 10 февраля 2021
Микротравмы нет?
Муж где-то локтем треснулся и остеофит вырос из микротравмы, который собственно и служил причиной бурсита
Сорока-ворона• 10 февраля 2021
Фигню, простите, вам назначали. Этим невозможно вылечиться. Меняйте врача. Сдайте ревмокомплекс, сделайте мрт и прочее
Накладная
• 10 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
По ревматологии проверяли?
Ходили к ревматологу, сказала не вижу смысла делать вам оевмопробы
Накладная
• 10 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Это не бурсит судя по описанию. Идите к другому врачу
Узи подтвердило бурсит
Накладная
• 10 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Маленьким детям мрт не делают
Накладная
• 10 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Микротравмы нет?
Абсолютно. Врач предположила что мог болеть орз и инфекция в колено засела...
Накладная
• 11 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Нужно сделать ревмо пакет ( асло , с реактивный)
Это делать во время « обострения»? Или в принципе в любое время « покажет правду»?
Слабый пол• 03 мая 2021
Исключить последствия орз и вялотекущую хронику .
ну и физиотерапия(высокочастотная магнитотреапия на хорошем аппарате)-это помогает плюс рефлексотерапевт свое дело делает. в общем-держусь пока.
на фт езжу в центр стимуляции мозга. там аппарат хороший.