Мишка-шалунишка• 10 февраля 2021
Странный бывший парень
Уже второй раз повторяется одно и то же. Первый раз был первый, поэтому я не поняла.
В общем, в отношениях все сложно, постоянно ссоримся, и он в какой - то момент сказал что все я тебя разлюбил мы расстаемся.
Я первый раз думала сдохну, так его любила, но ничего, собрала вещи и ушла.
Колбасило недели 3, а потом стало попускать = и оп, объявляется, пишет что все еще любит, что соскучился, давай снова будем вместе.
Я решила дать шанс, чувствовала себя виноватой за многие моменты....сошлись, снова стали жить вместе и снова, ссоры начались через месяца три и потом все хуже и хуже
Короче, он опять говорит все расстаемся, я тебя не люблю, я еще хуже рыдаю, так как уже больше к нему привыкла, он уходит сам. И щас...тададааам тоже самое! Опять пишет - я все еще не равнодушен....
Слушайте, но я уже равнодушна. Но мне кажется это что-то психическое, нет? Если что, ему за 30 лет
пс - сообщения его не читаю, забанить надо, видимо. Но все же
Мишка-шалунишка
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
сколько вам лет? Нормальный женится
с нашими ссорами какое там женится
я сама не хотела, и слава богу
Болтушка Му• 11 февраля 2021
Автор, вы мою ситуацию один в один описали (( Сегодня мне такой же бывший нервы трепал, только у меня ситуация осложняется тем, что есть мой ребенок (ребенок от первого брака) и реально были угрозы, а потом опять петь про любовь начал. Сказала, что наши отношения закончились, все точка, но понимаю, что он не успокоится...
Мишка-шалунишка
• 11 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
угрозы вам и ребенку???
а у вас есть мужчина?
жесть
а у вас есть мужчина?
жесть
Болтушка Му• 11 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
угрозы вам и ребенку???
а у вас есть мужчина?
жесть
а у вас есть мужчина?
жесть
Нет мужчины у меня (( Мне угрожал, а насчёт ребенка сказал, что возьмёт его покатать на машине, чтоб мама не узнала. Сын у меня испугался, хоть и 9 лет. Теперь в школу и на тренировку только в моём присутствии или с бабушкой
Болтушка Му• 11 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
угрозы вам и ребенку???
а у вас есть мужчина?
жесть
а у вас есть мужчина?
жесть
Он с бывшей женой так обращался, но она отбилась от него, встретила новую любовь и даже его ребенок не хочет с ним общаться.