Мишка-шалунишка• 10 февраля 2021
Странный бывший парень
Уже второй раз повторяется одно и то же. Первый раз был первый, поэтому я не поняла.
В общем, в отношениях все сложно, постоянно ссоримся, и он в какой - то момент сказал что все я тебя разлюбил мы расстаемся.
Я первый раз думала сдохну, так его любила, но ничего, собрала вещи и ушла.
Колбасило недели 3, а потом стало попускать = и оп, объявляется, пишет что все еще любит, что соскучился, давай снова будем вместе.
Я решила дать шанс, чувствовала себя виноватой за многие моменты....сошлись, снова стали жить вместе и снова, ссоры начались через месяца три и потом все хуже и хуже
Короче, он опять говорит все расстаемся, я тебя не люблю, я еще хуже рыдаю, так как уже больше к нему привыкла, он уходит сам. И щас...тададааам тоже самое! Опять пишет - я все еще не равнодушен....
Слушайте, но я уже равнодушна. Но мне кажется это что-то психическое, нет? Если что, ему за 30 лет
пс - сообщения его не читаю, забанить надо, видимо. Но все же
Маша хороша• 10 февраля 2021
Типичный абъюзер. Психологические качели люблю- не люблю для подавления личности жертвы. Шлите нафиг и не верьте ни одному слову. Вы у себя одна любимая, не стоит тратить время на мудак..в
Тоска в носках• 10 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Нарцисс, манипулятор, абьюзер, шлите нах
+++++
Мишка-шалунишка
• 10 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
блин я не читаю сообщения, а банить боюсь чтобы не начал преследовать или что-то такое. Он может во все мессенжеры писать
такой и под дверь придет
Мишка-шалунишка
• 10 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
мне все равно что он там любит. Я просто не отвечаю. Но он сначала писал в один мессенжер, теперь в другой пишет
Маша хороша• 10 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Игнорьте везде. Скоро надоест и отстанет.
Мишка-шалунишка
• 10 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
да, думаю просто игнор без бана подойдет? а то увидит что в бане мало что там ему стукнет в голову
Ростки жимолости• 10 февраля 2021
Если не хотите качелей- поставьте точку сами,жирную,сказав ему что все,если мужик сказал что разлюбил,то держи слово и не лезь в мою жизнь.
Маша хороша• 10 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, просто игнор, без выяснений разбирательств, конфликтов. Зачем портить себе нервы?
Мишка-шалунишка
• 10 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
та ему только ответь...сразу 10 сообщений в ответ накатает
и он же пишет ой не разлюбил, я так соскучился
Мишка-шалунишка
• 10 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
спасибо. это наверное и хотела услышать
конфликта не хочу, он и так кажется не здоров
Ростки жимолости• 10 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Так и скажите,что вам надоело и вы не соскучились ,будь мужиком,сначала не любишь,теперь соскучился.попросите не писать и не звонить.
Статус Ква• 10 февраля 2021
Подрывает вашу психику
Использует качели - ближе / дальше
Сказал что не любит
2 раза!!!!
Что еще вы хотите узнать?
Использует качели - ближе / дальше
Сказал что не любит
2 раза!!!!
Что еще вы хотите узнать?
Мишка-шалунишка
• 10 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Подрывает вашу психику
Использует качели - ближе / дальше
Сказал что не любит
2 раза!!!!
Что еще вы хотите узнать?
Использует качели - ближе / дальше
Сказал что не любит
2 раза!!!!
Что еще вы хотите узнать?
качели - это если я бы сейчас была вовлечена в это и страдала по нему
а так я равнодушна. просто стремно немного
Статус Ква• 10 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Скажите ему если он появится лично
Что вы оочень взаимна
Как только вы услышали Не люблю , разлюбили , всё , любовь ушла
Что вы оочень взаимна
ПИПИКНУТАЯ• 10 февраля 2021
Из за чего ссоритесь ? Чем вы занимаетесь в жизне ?
Такое чувство что он устает от вас и уходит, отдохнет понимает что любит и возвращается
Мишка-шалунишка
• 10 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
может и так, но сколько можно скакать туда сюда. тем более словами люблю не люблю бросаться как то странно.
ссоримся по разным причинам. ссорились точнее
ПИПИКНУТАЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так любит но быть не сможет с вами
Нагайна• 10 февраля 2021
Вы неравнодушны, автор, иначе темку бы здесь не создали. С советчицами соглашусь, что еще не раз так Вас прокачивать будет, он питается Вашими энергиями, даже огорчения. Любыми. Конечно, Ваша любовная энергия - самая сладкая для него. Было такое помрачение в моей жизни, сильно любила слепо нарцисса. Когда сама выгнала его, потому что вел себя уже запредельно нагло, меня рвало и тошнило 4 дня, не находила себе места. Сходила с ума от горя и невозможности быть рядом с ним. А оно только радовалось и жрало мою энергию упоительно. Надо любить и уважать себя и никогда не позволять растворяться в ком-то и садиться себе на голову. Это путь на дно. По теме - он не странный. Он просто психичемки болен. Они себя считают высшей самой умной рассой и других людей - стадом. Странная Вы - что связали на какое-то время жизнь с ним, тут все дело в Вашей низкой самооценке. Эти существа спинным мозгом чувствуют из кого энергии попить и как.
Японский Городовой• 11 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы совсем наивная? Секса ему хочеться, а ответственность за вас брать не хочет. А переспать за бесплатно не против. О какой любви речь?
Японский Городовой• 11 февраля 2021
Очнитесь автор, это нарцис. Кроме себя оно никого не любит, плюнуть и растоптать. Искать нормально человека
Мишка-шалунишка
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
как вы их определяете? по моему тексту например?
Японский Городовой• 11 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
а что не понятно? Все только на нем строится. Пуп земли. Люблю вы возвращаетесь,не люблю вы на улице?Если у вас ребенок появится не дай Бог, он вас тоже за двери выставит и скажет не люблю не тебя ни твоего ребенка, ребенок не мой и т.д.?
Японский Городовой• 11 февраля 2021
вот извините, но слово из четырёх букв напрашивается на д начинается и на а заканчивается...
Японский Городовой• 11 февраля 2021
Вычеркнуть этого человека из жизни, он не адекват и не любит вас
Мишка-шалунишка
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
наверное. а нормальный не нарцисс как? скажет разлюбил и уйдет без качель?
Мишка-шалунишка
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
не адекват это точно. я игнорирую. банить не знаю стоить ли? не хочу чтобы под двери пришел
Японский Городовой• 11 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
сколько вам лет? Нормальный женится