ШанельКуКу• 10 февраля 2021

Какой же гадкий мир....

Работаю в большом коллективе. Есть у нас семья, да, он любитель попить пива после работы с друзьями, а она очень хорошая девушка, любит его безумно. У них есть ребёнок, вроде все хорошо.
И вот сегодня узнаю, что изменяет он много и часто, ещё и была измена с одной нашей коллегой.
Блин..... так мне противно от этой информации.... противно что нельзя жене рассказать.... противно что я вроде как в курсе.... противно что он такое сделал.... да и с кем?! Ее тягали многие.... фу((((
Я просто выговориться. Не люблю такое узнавать!(
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ей прилетит наказание обязательно.
Ничего ей не прилетит и все это знают. Никаких бумерангов нет, к сожалению((

автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Пригласите его на пиво и расскажите ему, какой он негодяй!!! Займитесь своим мужем, а то и он гульнет , пока вы чужими проблемами заняты!!!
Какой же у нас серпентарий))) муж мой тут каким боком, абы каки развести?
Не гульнет, не переживайте! И тому я говорить не буду, не мальчик ведь
Пенек Возмездия• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так это вы за всех переживаете ! )
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ну что ж е повезло Вашей подруге с мужем, и никакие Люси и Маши в этом не виноваты, не перебрасывает ответственность за его семью на Маш.
Ну и если он много раз изменял, а Вы думаете что жена не знает, то она что блаженная, вообще не внимательна к мужу, она живёт с ним, она знает больше Вашего. Скорее всего она обманываться рада.
Ну и о рассказать, не советую, знаю много пар которые остались вместе после таких рассказов, а подруг таких утилизировали.
А они не виноваты, святые кутикулы?! Она ж знала и его жену и его! Есть в коллективе не женатые, но писю примостила именно на того.... фи?!
Рассказывать не буду, это ясно написано в топике
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так это вы за всех переживаете ! )
Вы можете пойти и прочитать темы про поносики, про прокладки. А тут я выговорилась в том, что меня задело! Имею полное право)
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
Вот интересно, а вам какое дело? Своей личной жизни совсем нет? Всегда поражали такие люди
Какое дело??? При чем тут моя личная жизнь?!
Узнала, офигела, надо это где то «выплеснуть», чтоб ни с кем не поделиться потом!
Неужели тут настолько недалекий контингент?
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А почему вам противно? Почему вы решили что вам лучше знать как ему жить? Может ему тоже противно что вы такая.
Потому что мне лучше не знать такое вообще! Я не хочу такое знать, но мне это случайно рассказали!
И да, от такой информации мне противно! Странно, что кому то такое доставит радость
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Больше всего вы противная. чего не сказать?!
Что сказать?! Зачем??? Почему я должна быть тем палачом, несущим «святую правду»?! Да не хочет она знать это, ей будет больно и плохо!
Не буду я такое рассказывать жене!
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Фу, гадкое выражение ’тчгали многие’... Сельское, неандертальское, какое то....может и жену тягали, а вы не знаете четыре года...
Нормальное) на разок по пьяне и по разуй за плюшки какие то очень даже подходящее название

автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Какой ваш интерес в этой истории???)
Вы не в адеквате? Мне разболтали это, а не я в это влазила и выискивала!
Статус Ква• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Для селючек с кособоким мировоззрением может и нормально
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так это ещё и неточно? Просто слухи, а вы уже выводы сделали и страдаете, вот вам заняться нечем. Ходите пить кофе с мужем, тогда и в сплетнях не будете участвовать и муж под присмотром, а то мало ли, раз колектив такой
Муж тут коим боком)))
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну если вас это обижает, может так не стоит делать? Или, как минимум, не ср@ть, где едите?
СноваЗдорова• 11 февраля 2021
АВТОРША, это ты ещё порно-ролики не видела, где одну чувиху жахают 10-20 человек...
Сегодня не целуюсь• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Муж тут коим боком)))
Тем, что раз не любите сплетни и такая впечатлительная, то общайтесь с ним в свободное время. А то вы ж там выше писали, что он 24/7с вами, поэтому точно не изменяет, а оказывается не совсем все так. В общем интересоваться надо своей жизнью, а не чужой
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор. Вас мерзко читать. Зачем столько скобок?
Блин, ну не читайте!)))
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
что и требовалось доказать...“смотри сват на свой зад“ -поговорка отличная
А надо шо? Место работы, фамилию и имя, телефон тут выложить??
Статус Ква• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Меня не обижает, мне подсказывает что за человек, употребляющий это выражение. С@ите хоть на еду, других это не колышет
Ms. Доброта• 11 февраля 2021
это же надо!вам неймётся))
не переживайте так.добрые люди обманутой жене расскажут.
или вы сдержаться не можете от владения чужой тайной?))

Петриківна• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да я не о том, а про то, что Вы даже задумались над самой мыслью выложить инфо об этом человеке. Это доказывает, что Вы и сама не прочь порыться в чужом белье. Хотя строите из себя здесь архисовестливую и сознательную барышню
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
это же надо!вам неймётся))
А вам тут что? Пальто белое жмёт?)
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Колышет и очень) к таким и отношение соответствующее!
Ms. Доброта• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
А вам тут что? Пальто белое жмёт?)
вы ошиблись.
опять.
это вы в белом пальто.я в коричневом)))
Статус Ква• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Никого не колышет, что вы любите свое дерьмо..это ваша особенность
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Я вижу, что вы не думаете совершенно и мелите чушь. Я не вижу смысла вам что то отвечать))
Тётя Хрюша• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Согласна! Женился, подумай 100 раз или не женись!
А то жена тебя лечит, кормит, полностью весь быт на ней, ребёнок и пашет ещё на работе на равне с ним((( она ему в рот разглядывает, так любит! А оно чмо такое((
Но и тем, кто заведомо в семью лезет тоже наказание нужно, чтоб с двух сторон думали башкой!
Он выбрал удобную для семьи,а любовницы веселые как он сам
Ms. Доброта• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
так вы сплетни собираете и пыхтите,что не можете жене ’глаза открыть’.
Бабушка мороз• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
а если у них,скажем,сексуальные проблемы в браке? не совпадает половая конструкция,ей практически не нужно и не хочется и его физиологически потребности не удовлетворены?годами?) развестись?))а если о при этом любит и ее и детей?))
КараПузовна• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так я не о вашем любовнике, а о нормальном мужчине!
Забота - я не ношу продукты, я не пашу дома вторую смену, у нас нет разделения на женскую и мужскую работу, он тоже и посуду моет , и готовит, и убирает, потому что я работаю тоже)
Над отношениями мы не работаем, наверно этотлюьовь и мы просто живем) просто делаем комфортно друг другу. Он уже не ходит с мужиками никуда, потому что те берут любовниц, ему это противно и о чем говорить с ними? Сам. Я не заставляла. Он даже со мной по делам может поехать - я не хочу без тебя валяться дома.
Но такое со мной впервые. В других отношениях потом начинались эти гульки поразнь, эти все загулы и тд
Интересно кто у кого живёт? Не он ли у вас?

Продукты я не ношу, мы едим совсем мало и супермаркетов в моем районе хватает.

Для посуды - посудомойка, пол помыть мне не сложно иногда)))

Сейчас проснулись, из еды лишь 250 гр творога. Сделала сырники, ещё и 100 гр оставила для кексов на полдник.
Не, мне троглодит не нужен))

Но я за вас рада!!! Забота это хорошо)
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну если вы с пола подбираете, конечно, мнение остальных уже не заметно!