ШанельКуКу• 10 февраля 2021

Какой же гадкий мир....

Работаю в большом коллективе. Есть у нас семья, да, он любитель попить пива после работы с друзьями, а она очень хорошая девушка, любит его безумно. У них есть ребёнок, вроде все хорошо.
И вот сегодня узнаю, что изменяет он много и часто, ещё и была измена с одной нашей коллегой.
Блин..... так мне противно от этой информации.... противно что нельзя жене рассказать.... противно что я вроде как в курсе.... противно что он такое сделал.... да и с кем?! Ее тягали многие.... фу((((
Я просто выговориться. Не люблю такое узнавать!(
Гага Газу• 11 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я считаю не ваше дело ее. А изменяет потому что жена не додает ему то, что нужно. Возможно достала она его своим ’люблю не могу’ . Вы не догадывается что у него на душе. Возможно сексуальные темперамента не совпадают. Честно, более гадкие вещи делают не те кто изменяет, это слово давно устарело , а те кто копашиться как к..са в чужой частной жизни
Вы не поверите

Но чаще всего у них дома все отлично
И секса всех видов много
Просто есть такие мужики которые трах...ют все что движется

И таких на всех хватает ...

Гага Газу• 11 февраля 2021
Автор
А у меня есть свое мнение , хотя возможно кто то с ним не согласится

Самое ценное что у нас есть - время
Вы представляете если пройдет время - лет 10 к примеру
За это время ей уже 45 , не один ребенок , а два
И она узнает что он ей изменяет
Это страшно ...
Она за это время могла построить другую семью, с человеком порядочным

А вы эту жену за лоха держите (
Я б рассказала
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Вы не поверите

Но чаще всего у них дома все отлично
И секса всех видов много

И таких на всех хватает ...
Ну и отлично -не ваше это дело кто кого. Ваше дело-кого вы и кто вас.
Гага Газу• 11 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это вы к чему ?
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Это вы к чему ?
К тому самому
Забагаловка• 11 февраля 2021
дальше только хуже будет...мир перевернулся
институт брака изживает себя(
сама я замужем
но понимаю что все в мире шатко очень
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
институт брака изживает себя(
сама я замужем
но понимаю что все в мире шатко очень
Я с бывшим мужем так же думала. Сейчас во втором браке, поэтому знаю, есть ещё нормальные, но их единицы. К сожалению, сейчас не такое воспитание, поэтому нормальных мужчин уже не воспитывают((
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Автор

Самое ценное что у нас есть - время
И она узнает что он ей изменяет
Это страшно ...

А вы эту жену за лоха держите (
Я б рассказала
Вы правы, вы несказанно правы! Только я не имею право ей причинять боль((( я не знаю как такое рассказать и не смогу!
Она поддерживала меня в разводе, да блин, я такое не скажу....(((
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
возможно, бы изменил
если квартира ваша - вопрос))))

сейчас приживал дохренища

снимать квартиру и есть пельмени 3 медведя считается ужасней чем секс лишь с женой
Я не поняла вашего ответа))) совершенно!

автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Люди очень часто додумывают, выдумывают, завидуют, хотят придать себе значимости.
Смысл сказать вот такое, это не друг и не подруга, это не близкий мне человек и не мой друг. Человек просто сказал на определенную ситуацию, выпалил, явно случайно. Я дальше не уточняла подробностей.
Какой смысл придумать? Сходу? Зачем?
Сиреневая цапля• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Почитайте темы тут про любовниц, многие поддерживают, что они свободные и имеют право, дескать обет жёнам не давали и тд
Так тут и девушек полно, у которых есть любовники. Или сами любовницы. Опять же - это личный выбор, и никакое общественное мнение роли тут не играет
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
да ради бога, не так - и не так))

Соседи сверху ругаются последний год, я в шоке.
хз сколько они в браке, но без детей, дому 3,5 года.

какую необычную? написала же ’некрасивая, не крашусь’, еще и ’не так что-то в жизни’)

Я ОЧЕНЬ РАДА за тех женщин. у кого все хорошо! Желаю вам золотой свадьбы, абсолютно искренне.
Спасибо!)))
А я желаю вам половинку - друга, любовника свободного, чтоб вам с ним было хорошо всегда и не надоедал))) это круто очень, но вы сейчас подеваться будете))) мы засыпаем вместе, просыпаемся, едем на работу, с работы, на обед ходим вместе, выходные совпадают, мы отдыхаем семьями с друзьями или вдвоём. Круто не надоедать))) у нас даже поругаться не выходит, это минуты 3 и потом мы смеёмся с нашей глупости)
Ну а вы выдумываете, все вы красивая, интересная, не обязательно тонны краски на лице!)) Просто у вас пока такой путь, но он такой
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На пустом месте бывают ой какие слухи. Особенно в скучном баьском коллективе
У нас мужчин гораздо больше работает. 80% мужчин наверно, но коллектив большой
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Неважно
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я копошусь))) серьезно?! Ещё и я изменяю его жене, наверно?
Конечно, он недополучает? А что он сделал, чтоб помочь жене в чем то и дополучить от неё? Ничего! Так что не надо обвинять женщин!!!
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Неважно
Тогда и ваш ответ не важен)
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
вас бы не было -муж бы поехал.

я в трансе была, когда сотрудник, который отбил жену у другого (она развелась и вышла за него).. еще и года не прошло после свадьбы -уже полез ко мне в трусы на корпоративе
Мой бы не пошёл, проверено за 3 года. Он за мной привороженным ходит)))
За все время 1 раз годик на футбол и на др к другу, говорит - без тебя не пойду больше, без тебя нечего делать даже.
КараПузовна• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо!)))
спасибо, но я завязала с любовниками)
тем более свободные -это хотят встреч вечерами и в выходные, а у меня ребенок

отлично. мне кажется самые крутые браки это когда они друзья и секс отличный!
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не ваше дело, что мы о таком думаем! Имеем право и думать и делать что хотим! До таких поступков надо думать, а тыкать узнавшим!

Кашка-маняшка• 11 февраля 2021
сделайте фото и отправьте жене анонимно
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
спасибо, но я завязала с любовниками)

Сколько ребёнку? Второму мужу ребёнок был не помеха, он подбирал такие места и локации, чтоб и ребёнку было интересно и чтоб нам пообщаться)
Поэтому подкупил таким отношением и меня и ребёнка, влился в семью)))
Неужели вам не хочется ежедневной заботы и помощи?
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
сделайте фото и отправьте жене анонимно
Фото чего?
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Как и не ваше дело кто с кем спит. Подайте на изменила в суд раз вы такая умная. Нос свой некуда всунуть, вот вы и стараетесь?
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Фото чего?
Своего носа
КараПузовна• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
младшая школа

я думаю, что забота и помощь будут меньше, чем мне придется готовить, подстраиваться, ’работать над отношениями’ и вообще делить место в постели.

не. не моё это)

забота и помощь =это вы называете что именно? Мне кажется все мужчины, изменяющие, они плохо заботятся и плохо помогают женам. Я бы своих любовников ни одного в мужья не хотела..
Кашка-маняшка• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Фото чего?
ну когда он её тискать будет
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Своего носа
А нос мой каким боком?))
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
А нос мой каким боком?))
Ну вы ж его суете куда не надо
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
ну когда он её тискать будет
Кого??? Да там один раз было, не трогают они друг друга на работе!
автор ШанельКуКу • 11 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну вы ж его суете куда не надо
У вас беда с восприятием! Я ничего не совала!