Я не на долго• 11 февраля 2021
Кошмарная коммуналка 4370 Это тарифный геноцид!
Вынуждена за январь заплатить 4370 гривен. Ну как нормально? Город Николаев. Что у вас по коммуналке?
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Киев. П. Григоренка.2комн 68 кв. Только отопление в этом месяце 6200.А в прошлом месяце было только отопление 7500. И никому ничего не докажешь.
Вы меня добили
Гопница-Советчица• 11 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
За коммуналку можно расплатиться сексом
а кого сексить-то?
Радость моя• 11 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Почему так?
Рожайтретьего• 11 февраля 2021
Отопление вообще жестко подорожало - неприятно удивила квитанция за январь(
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А петя другой,тарифы не поднимал

вы серьезно

Петя субсидию давал, а сейчас у нас с мужем на 2 зарплаты 3 коммуналки- наша и родителей. В нашем задрищенске это получается почти вся моя зп.
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
За коммуналку можно расплатиться сексом
Так собаками в прошлом году вроде брали
Бритоножка• 11 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Чернигов 47 квадратов отопление 2800, вся коммуналка 3800-3900, реально не за что платить такие деньги. Счетчик на подьезде
А почему не за что? По Гкал нормально тепла заходит. Вода нормальная? Электричество не скачет?
Радость моя• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Так собаками в прошлом году вроде брали
Спасибо, Я хоть поменялась))
Я шалунья• 11 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я когда тут написала что 4000, то тут поумничали, что дом частный. Это пизд. ц.
И у меня 4000,квартира 3 комн,Днепр(
Ноу коммент• 11 февраля 2021
Миколаїв,за січень 2220 грн.
Опалення 1200
Вода 260
Квартира 300
Газ 60
Електрика 400
Квартира 58м2
Опалення 1200
Вода 260
Квартира 300
Газ 60
Електрика 400
Квартира 58м2
Ашотакоя• 11 февраля 2021
Киев,счета практически такие же,как и были в прошлом году.Свет подорожал конечно,но не критично пока.Коммуналка во всем мире не дешевая,второй вопрос,что у нас зп у многих очень низкие
Бритоножка• 11 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Там отопление по цене самолета
По-разному
Просто удивилась нафига охрану плюсовать. Давайте ещё отдельную линию интернета плюсовать и помощницу по дому.
Вообще эти темы безсмысленны. Слишком много нюансов. Кто на прямой врезке стоит, у кого 120кв.м в старом доме, у кого-то 120 кв.м в новом доме, у кого-то энергосберегающий и счёт в 600грн, у кого-то отопление от предприятия. Цифры ни о чем.
Утка_в_тапках• 11 февраля 2021
Ответ дляНе против
Николаев. У меня только отопление почти 3000.
Счетчик есть на доме?
Утка_в_тапках• 11 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Это по счетчику?
Утка_в_тапках• 11 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Не понимаю, почему такие разные цены на комунальные тарифы. Черновцы 2 км кв, 58 кв м отаплв площади, в квартире всегда очень жарко от 24 до 27 тепла, есть счетчик на тепло. Январь 916грн. ПОЧЕМУ У ВАС ТАКОКОЕ ДОРОГОЕ отопление?
Счетчик в квартире или на дом?
Гопница-Советчица• 11 февраля 2021
Ответ длядЫнька
цены на комуналку подняли в 2 раза почти! за год! это не нормально.
Ну пацан же обещал? Пацан сделал! Зато не Петя.
Та_все_ок_будет• 11 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Там отопление по цене самолета
Декабрь 780 одноклмнаткая.
В прошлом году было 1350.....однако пенсинеркам стали наличку выдавать - источника чуть не повесили они)))) суд Линча.
Оказывается можно позвонить в Теплокомун энерго и дать всем
п*** лей.
Прлсите пенсионеров, они умеют))

п*** лей.
Прлсите пенсионеров, они умеют))

Та_все_ок_будет• 11 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Счетчик в квартире или на дом?
У нас на дом. Хрущ 33 квадрата около 800 грн.
Вы может требовать снижения температуры , разве нет?
У нас такисделали.
Теперь греют стильно только по выходным и весчерам.
Бабки добились, было хуже гораздо в прошлом году.
У нас такисделали.
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Субсидию давали всем первых два года, на этом все и то по моему мнению исключительно для того чтобы поднять ком без кипиша, типа подняли, а тут субсидия, не всем давно мыслить, что субсидия наши же налоги.
Утка_в_тапках• 11 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Сумы. Уже второй месяц плачу по 4 тыс. Проезд подорожал. Хотя этих гребаных маршруток просто нет. Троллейбусы почти не ходят, автобусов нет совсем. Зарплаты мизерные. Бесит этот город, думаем уезжать куда подальше. В городе нет ничего, никаких нормальных условий, ещё и наркоманов развелось в последние годы просто ппц. С какого перепугу такие драконовские платёжки, понять не могу.
Проезд подорожал это сколько? Не думаю, что дороже чем у нас. Маршрутки 10 по городу. Метро 8. Трамвай-троллейбус 6. Харьков. Добраться до работы большинству надо 2-3 вида транспорта.
Сиреневенькая• 11 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
Сумская обл, стандартная трешка, отопление 2850, электричество 550, вода 400. Еще газ, интернет, квартплата. С 1 января уволены по сокращению.
Вони зробили нас разом!
У меня тоже была хорошая работа в чернигове пока ваши гребанные суммы не пришли нами руководить, пол коллектива ушло на улицу,ненавижу Суммы,там особенные люди, злые ,ненавистные агрессивные, и это не только мое мнение
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Факт: при Пете нам не нужно было платить коммуналку за своих родных пенсов.
Бритоножка• 11 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вопросы по транспорту это к меру. Вы же не с закрытыми глазами голосовали?
Утка_в_тапках• 11 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас такисделали.
У нас бабки наоборот не дают прикручивать. Мерзнут. На субсидии. Стариков большинство, ничего не поделаешь.
Дама_из_рекламы• 11 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Запорожье,60 кв.м,
отопление 3400,
эл.эн. 597 грн,
гор. вода 439,
хол.в. 178 грн,
газ 143 грн.
содержание дома 360 грн
интернет 140 грн
итого 5257
отопление 3400,
эл.эн. 597 грн,
гор. вода 439,
хол.в. 178 грн,
газ 143 грн.
содержание дома 360 грн
интернет 140 грн
итого 5257
ого
а сколько кВт в январе накрутили?
содержание дома еще и невысокое.
а сколько кВт в январе накрутили?
содержание дома еще и невысокое.
Люблю_джаз• 11 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Никто машину времени не придумал еще? Вернутся в 19й год ?
Уж лучше в 2013. В 2019 тоже не рай был...
Кому там слова не давали• 11 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Двухкомнатная, 50.2 М кв.
Содержание дома 320
Отопление 224
Холодная и горячая вода 132
Эл Эн 220
Кабельное 140
Интернет 80
Итого 1116
Но это Эл Эн подорожала и кабельное
В январе на всего было 1000
Содержание дома 320
Отопление 224
Холодная и горячая вода 132
Эл Эн 220
Кабельное 140
Интернет 80
Итого 1116
Но это Эл Эн подорожала и кабельное
В январе на всего было 1000
опять город-ступник отозвался?