Я не на долго• 11 февраля 2021
Кошмарная коммуналка 4370 Это тарифный геноцид!
Вынуждена за январь заплатить 4370 гривен. Ну как нормально? Город Николаев. Что у вас по коммуналке?
Гладковыбритый шишун• 11 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Что ненормально?
Если вас не устраивает цена на определенную услугу - смените поставщика
Поставщика отопления?
Батя, я стараюсь!• 11 февраля 2021
Чернигов 47 квадратов отопление 2800, вся коммуналка 3800-3900, реально не за что платить такие деньги. Счетчик на подьезде
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А у кого они есть? Мне тоже платить не за что.
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Поставщика отопления?
Ооооо, что здесь только не прочитаешь.
Звездолётчица• 11 февраля 2021
Зато кожний преЗЕдент. Говна хлебнут все, даже те кто не голосовал за клоуна и его хлорофильную банду. Привыкайте, дальше будет больше.
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А петя другой,тарифы не поднимал

вы серьезно

Звездолётчица• 11 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А петя другой,тарифы не поднимал

вы серьезно

А Петя тут при чем? Неужели Петя в своей выборной программе обещал снизить тарифы?
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
петя святой, вообще никто я смотрю ни в чем не виноват.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Повторяю: причем тут размер минимальной зарплаты?
Не платите и не собирайтесь - ничего, заплатите пеню и судебные сборы.
Вообще с должниками надо поступать решительно:
1 оглашать про должника: пусть соседи знают хероя
2 начислять нормальную пеню
3 предложить должнеку взять кредит в банке
4 продать долг должника
2 начислять нормальную пеню
4 продать долг должника
Забыли добавить, если всё это не поможет должника прилюдно повесить на главной площади города
Звездолётчица• 11 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы читать умеете? Из-за таких как вы наша страна оказалась в тяжёлом положении.
Накладная• 11 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
))) на нашем олх- не продавали в ценах хоть гривню хоть рубль, и к нам не шастали за товарами и мед услугами ( и я сейчас не имею ввиду тех, кто там вынуждено, как в застенках, из за уродов)
Ну. Маємо знайомих, які «душой і тєлом» за Росію. Невістка мала народжувати то її чомусь в Україну привезли. (Ну, в них ще там все налагоджується. Казали) Свідотство треба. Дитячі, треба, пенсію також тут оформили. А ще частина рідні в Америку виїхала. Оформлені, як біженці. За віровченням баптисти. А коли все починалось, в них стільки було люті щодо України...
Гладковыбритый шишун• 11 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Если Вам дорого, переезжайте в хрущ.
Квартплата - 175 грн, охрана - 0 грн.
Там отопление по цене самолета
Ход конём• 11 февраля 2021
Киев. П. Григоренка.2комн 68 кв. Только отопление в этом месяце 6200.А в прошлом месяце было только отопление 7500. И никому ничего не докажешь.
Гербария• 11 февраля 2021
Печально. Ждём революцию, чтоб коммуналку снизили. Такое ощущение что живёшь в съёмной квартире по цене.
Специально масками задурили людям голову, а сами поднимают на все цены.
Накладная• 11 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А петя другой,тарифы не поднимал

вы серьезно

Так. Зе на дебатах говорив щось про геноцид. Потім про тарифи. Тай виправляти помилки, які були на його думку. Покращувати життя своїх виборців... майже одноголосно підтримала люди країна з великими надіями на краще.
Благодарная Свинья• 11 февраля 2021
Двушка 52 метра, Днепр, вся коммуналка примерно 2600 (отопление около 1400)
Дона Ко Ко• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Стопудово. Зебобиков как носом тычешь в то, что сделал их предводитель команчей, сразу визжат о Пете)))
Звездолётчица• 11 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Петя сказал безвиз - Петя сделал безвиз. А из-за этих недалёких тарифы подымут в 3 раза, потом опустят на 10% и они будут считать что тарифы понизили. Память как у рыбок.
Бронетапок• 11 февраля 2021
Смотрю, Киев меньше всех платит за коммуналку
На периферии одни богачи живут...
Гопница-Советчица• 11 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Запорожье,60 кв.м,
отопление 3400,
эл.эн. 597 грн,
гор. вода 439,
хол.в. 178 грн,
газ 143 грн.
содержание дома 360 грн
интернет 140 грн
итого 5257
отопление 3400,
эл.эн. 597 грн,
гор. вода 439,
хол.в. 178 грн,
газ 143 грн.
содержание дома 360 грн
интернет 140 грн
итого 5257
Киев, тоже 60 кв. м.
На отопление счётчики, за отопление 545 грн.
Всего ок. 1800 грн., на 3 чел.
Правда у нас дом кирпичный и квартира средний этаж и подъезд, поэтому не холодно, отопление регулируем, когда + на улице, то прикручиваем.
В феврале может 800-1000 будет, если весь месяц снег и морозы.
Всего ок. 1800 грн., на 3 чел.
Накладная• 11 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Но! Отмечу, что при педро было таки дороже!!
У Вас? Чому?
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2021
Харьков, двушка 75 метров, отопление автономка, работает на минимуме, + 23-24, насчитывают 1000-1100, вся коммуналка выходит около 2х тыс.
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А вы за этот безвиз ноги целовать ему готовы. Вы тему почитайте, людям платить за услуги нечем, зачем им ваш безвиз? Память как у рыбок у вас, вспомните, когда газ с 1.1 подорожал до 6.90? Причем резко.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладная
У Вас? Чому?
В смысле чому? Тариф был выше
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Из—за таких как вы, а не Я! Думать еще надо иметь чем.