ПочтальЁнша• 11 февраля 2021

Парень

Парень меня бросил..
но так как он манипулятор, и ушёл по надуманной причине (как и много раз до этого, и всегда возвращался) то я попыталась вернуть все. прошло 5 дней с момента расставания. Сегодня увидела его на улице, подошла.. он сказал что скучал, и я единственная с кем он хочет быть..
ну я намекнула ему на возврат отношений, а он просто сказал что он больше не хочет этих отношений.. пожелал мне всего хорошего, что б в жизни у меня все было хорошо.. сказал что вообще не может мне ничего дать, мы ничего друг для друга не делаем.. и нет смысла быть вместе, ни к чему серьёзному это не ведёт..но как так , всегда он возвращался.. а тут я вроде сама подошла, а он просто плюнул мне в лицо..
это опять манипуляция? Или он серьезно ?
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПурген
Вы оба в полночь по улице гуляете?Как это подошла, случайно встретила?
У меня день. Я не живу на Украине . Я шла с работы и встретила его , он сидел рядом с работой моей.

Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не хочу что б все заканчивалось..
потому что когда у нас все хорошо, он меня обнимает и я просто перестаю дышать.. настолько комфортно мне не было ни с кем в жизни.
Вы не слышите никого,тоже такой была,а ведь предупреждали.Я за такого притрушенного замуж вышла и ещё ребенка родила.Подала на развод,когда руки от нервов начали трястись, рыдала каждый день,что он творил-это на голову не налазит.Тоже так хотите?Психолог уже почти вытянул,сама тоже читала на тему созависимых отношений.Вам выше книгу советовали-начниие с нее.Это не отношения,это издевательство моральное,качели,он Вам психику ломает.
Пописанная парта• 11 февраля 2021
О, ещё один философ всратый. С такими прикольно в компании иногда пообщаться о разном-всяком, но если не дай бог, связать с подобным жизнь, то будете и вы, и дети ваши ходить в чужих обносках, а ваш сократ и в сорокет со старого дивана будет поучать что деньги не главное.
Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да он мне так и сказал , что теперь ему плевать..
но я все равно пытаюсь оправдать это тем , что он со злости сказал , что специально. А на самом деле .. хотя когда я с ним говорила , Боже такой позор.. буд то я лезу и пытаюсь его вернуть , а он просто плюет а лицо:. Такое унижение...
Запомните это чувство и больше никогда не навязывайтесь.Это реально унижение.
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПурген
Я тоже рыдаю каждый день почти.. особенно когда он уходит ..
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПурген
Это да.. и главное ситуацию не меняет.. он не зовёт и все.. а я выгляжу просто как г*вно
Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Это ещё в лучшем случае.
Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Это надо пережить и разобраться со своей самооценкой.Даже если с ним Вы помиритесь-не будет у Вас нормальных отношений,понимаете,не будет никогда!Будут только качели и слезы.
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПурген
Я вообще не могу сейчас думать об этом всем .. хоть и звучит глупо плакать из за такого человека и хотеть что б он вернулся , но я сейчас думаю только об этом .
Надеюсь пройдёт

Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Позовет-побежите ведь 100%.Он уже Вас подмял под себя.Плавали-знаем.
Пописанная парта• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Просто перестаньте быть говном и будете чувствовать себя по-другому. Крикните себе в зеркало ’я не говно!!!’ И начинайте и заканчивайте каждый своей день этой фразой (можно ещё в обед разок сказать). И ваша жизнь начнет меняться. А через пару недель вы встетите своего бывшего и не поймёте чего так страдали за такой мухой навозной и почему она решила что может питаться вами, ведь вы же не говно.
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПурген
Ой , я хотела написать - не хочет. Телефон изменил слово..
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Я не считаю себя говном. Просто когда попыталась поговорить с ним, то выглядела именно так
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПурген
Но да , если бы пришёл то думаю что согласилась бы вернуться
Царевна_несушка• 11 февраля 2021
а вы так привыкли,что он сам приходил-возвращался))
всему приходит конец.
парень молодец, всё правильно и честно вам сказал.
делайте выводы.
манипулятор вы, а не он.
Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я и не сомневаюсь.Так а в какой Вы стране?
Пописанная парта• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не считали бы- не позволили бы собой манипулировать и ещё переставать дышать и рыдать когда вас методично носом в кизяк трамбуют. И самое печальное- он тоже о вас такого же мнения и играет вашими чувствами чтоб себе разнообразить жизнь и чувствовать себя важным хоть где-то.
Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Это все низкая самооценка.
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
всему приходит конец.
делайте выводы.
манипулятор вы, а не он.
😳 я не манипулятор даже ни на минуту ..

автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПурген
Но думаю не прийдет .. и не предложит..
в сша
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Не знаю какого он мнения обо мне, Гомели бы это было бы так, то он бы меня не бросал , а продолжал бы всю эту игру
Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А он какой национальности?
Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Но думаю не прийдет .. и не предложит..
в сша
Целее психика будет.
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПурген
А он какой национальности?
Мекс
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПурген
Целее психика будет.
Ну сейчас у меня такое состояние что психика уже скоро поедет..
Котомафия• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А в конце он сказал что любит меня очень.. и ему нравится мучать себя, отпуская меня ..
Любовь проявляется поступками, а не абы ляпнуть . А судя по его поступкам тут любовью и не пахнет. Автор, радуйтесь что оно мимо поплыло, разворачивайтесь и в противоположном от него направлении быстренько на встречу с нормальным мужчиной. Зачем Вы сенбя так изводите, еще жить не жили и уже нервы так мотает, шлите лесом и побыстрее
Пописанная парта• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мекс
Вы к нему относитесь как к мачо, а он просто обыкновенное чамо) запейте холодной водой и постарайтесь не связываться с такими больше
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну я люблю его .. не знаю . Я вообще уде ничего не знаю
Пописанная парта• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мужик нужен для того чтобы жить лучше и счастливей, потому что жить плохо и быть несчастной гораздо спокойнее в одиночестве
автор ПочтальЁнша • 11 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну у нас с ним тоже не только все плохо было. Было много хорошего .
Но да толку по жизни от него нет, что он сам и сказал , что не может мне дать то , что мне нужно. И мы просто проводим время вместе , вот уже 2 года