Омлетик• 11 февраля 2021
Хелп!Сос! Ребёнок ,рвота бледность и головная боль!Что делать?
У ребёнка двое суток головная боль ,час назад вырвал дважды ,его морозит говорит холодно,очень бледный.
Вчера были у Лора ,гайморит отрицает,при этом не сделал ни рентген ни кровь .
Сегодня ездили вечером к педиатру на Алишера Навои ,она говорит интоксикация и говорит это гайморит ,мол у ребёнка явная опухлость между бровей и болит при надавливании.
Сдали кровь ,кровь вирусная .
По пути от педиатра домой ребёнок дважды вырвал .
Его морозит ,температура 36
Что делать ?
Голова у ребёнка так и болит не переставая.
Куда ехать в КиндерКлиник к Лору??
Или на Богатырская?
Кто знает есть ли стационар в киндер клиник?
Сдали кровь ,кровь вирусная .
Его морозит ,температура 36
Что делать ?
Куда ехать в КиндерКлиник к Лору??
Или на Богатырская?
Хомяк с пастой• 11 февраля 2021
Может киста тд, у меня была киста от гайморита, немела вся левая сторона: щеки, руки, ноги. Делали мрт головы
Носки на подтяжках• 11 февраля 2021
По крови вирус. Но головная боль не один день и рвота подключившаяся - плохой признак. На менингит проверяли рефлексы?
Омлетик
• 11 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У него болит голова над левой бровью.
И началась рвота час назад.
Кровь конкретно вирусная.
Но голова начала болеть ещё вчера
И началась рвота час назад.
Кровь конкретно вирусная.
Но голова начала болеть ещё вчера
Носки на подтяжках• 11 февраля 2021
Не знаю, я бы или скорую вызвала, или в приемный покой прям сейчас.
Омлетик
• 11 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет.
Хомяк с пастой• 11 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
У него болит голова над левой бровью.
И началась рвота час назад.
Кровь конкретно вирусная.
Но голова начала болеть ещё вчера
И началась рвота час назад.
Кровь конкретно вирусная.
Но голова начала болеть ещё вчера
Ждите ещё...мамаша скорая для чего??
Носки на подтяжках• 11 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Нет.
Вызываете такси или скорую! Как бы не менингит.
Не жена• 11 февраля 2021
Я не могу утверждать
Но у детей при короновирусе
Может быть рвота,расстройство
Сильная головная боль,как у детей так и у взрослых
Ну и температура
Но у детей при короновирусе
Может быть рвота,расстройство
Ну и температура
Омлетик
• 11 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы только приехали от педиатра в приемном покое.
Носки на подтяжках• 11 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Да, в перинатальной ад того педиатра, если она не проверила рефлексы при головной боли! Тем более рвота началась! Припухлость ещё какая-то. Менингит то разный бывает и вирусный тоже.
Носки на подтяжках• 11 февраля 2021
Перинатальной ад* т 9 хрень написал. В жопу я хотела сказат .
Не жена• 11 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Почему Вас не госпитализировали?
У Вас симптомы высокая температура,рвота и головная боль
13чудоСВЕТА• 11 февраля 2021
Звоните на 103, промите переключить на отдел госпитализации и узнавайте где сегодня принимает дежкрный детский лор ро городу. Собираетесь и едьте. Симтомы плохие.
Носки на подтяжках• 11 февраля 2021
Автор, почему ваш значок до сих пор мелькает, что вы на форуме??? Надеюсь, вы все таки прислушаетесь.
Омлетик
• 11 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Почему Вас не госпитализировали?
Нет температуры вообще
Носки на подтяжках• 11 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Ребёнок только заснул
Скажите, пожалуйста, нахрена вы создаёте здесь тему: хелп и сос, когда вам говорят, что есть опасность, симптомы плохие, а вам похер, потому что ребенок заснуууул. Вы прикалываетесь или как? Вы понимаете, что что-то с головой? Это может быть и фронтит и менингит, который тоже опасен.
Я умываю руки. Надеюсь с ребенком все будет хорошо.
Новогодняя пальма• 11 февраля 2021
А почему сделали вывод , что гайморит ?
Может быть совсем другое !
Омлетик
• 11 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А почему сделали вывод , что гайморит ?
Может быть совсем другое !
Потому что педиатр потрогала крылья носа и брови его и ему было больно.
Бубль Гум)• 11 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Или ещё пострашнее.
волосатое стекло• 11 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Головная боль и рвота могут быть признаками Короны. У меня при Короне была рвота и голову Ая боль. С бабушкой чётом того, что по анализам вирус....