Одноклассница• 11 февраля 2021
Алкоголизм.Я не знаю ,как избавиться от этого.
Заснуть я могу только после этой дряни,и то не всегда.Ночь сплю,ночь нет,год в таком режиме.Начала пить после того,как узнала об измене мужа,одноразовой по пьяни,там ещё и ребенок родился,отношений больше не было,От этого не легче, развелась.Крепкие напитки не употребляю,ни вино,ни шампанское,ни коньяк,ни водку,ни при,т.д, только пиво и слабоалкоголку,но в таких количествах,что мама не горюй.Забрала ребенка из садика и в течении вечера пью- в перерывах успеваю приготовить,постирать, убрать и т.д.А ребенка спать уложила-уселась и давай,пока спать не захочется.Кодироваться боюсь,к врачу-стыдно.А что будет дальше-мне страшно.За ребенка,за внешность,дальнейшую жизнь.Была умница-красавица,а стала...И жаль себя,и знаю,что виновата сама.Каждый Божий день пью,ругаю себя и опять покупаю,это зависимость.Куда -либо пойти в течении дня(банк,садик,почта,магазин),заедаю цитрусами,гвоздикой,то что есть.Стыдно,что такой стала,а моральных сил что-либо изменить -нет их.Алкоголичка.
Кондуктор троллейбуса• 11 февраля 2021
Вы знаете,что смертельная доза пива 8.9 л. Вы уже близко ((( может наступить внезапная смерть!!!!!!
Коленная ложечка• 11 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы алкоголем заливаете стресс, так спиться легче. Я алкоголь пила для удовольствия. Утро начинала с ложки коньяка в кофе. Вечер пару бокалов вина. Выходные бутылку вина могла сама выпить. Но не расслабляет меня алкоголь. Зато через пару недель посмотрела на лицо. Даже от таких доз реально лицо алкоголички, отеки, брыли. Думаю, не надо оно мне, это ужас. Неделю пила Энтеросгель и воду. Сейчас редко, только по праздникам могу бокал вина. И денег стало жаль, сколько уходило.
Совет - хотите купить алкоголь - возьмите эту сумму и положите в коробочку или кудато, и так каждый раз. Проделайте эксперимент в течение месяца - удивитесь. Тоже и с сигаретами. Мой муж офигел. Денег стало жаль, курить бросил. Только если друг пачку подарит, сам не покупает уже год)))
что ээто за друг,что отраву дарит...жесть
IQ 80• 11 февраля 2021
Вы этой слабоалкоголкой убьетесь скоро,я серьезно
Таи такпя дрянь намешана и спирт непонятного качества, печень ваша не выдержит скоро
Тапки на каблуках• 11 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я сделала также эксперимент.
Моя доза была меньше (3 банки) , но я еще и курила, в итоге 100 грн каждый день на зависимости. в месяц 3000. При этом денег вечно не хватало.
Теперь у меня остаются эти деньги, за 4 месяца я смогла вылечить себе зубы , купила хорошую косметику, купила себе два флакона люксовых духов.И я радуюсь как ребенок, что вместо того ч о бы уходить в минус с алкоголем и сигаретами, я ухожу в плюс!
Вот это здорово! Какая Вы молодец!
Бармалеина• 11 февраля 2021
Автор, а у меня зависимость от еды. Это тоже какой то кошмар, я сколько слушаю и читаю о правильном питании и занятии спортом, мне кажется что сама могу уже советы раздавать....но вчера вот наелась макарон с сосиской и кетчупом.А потом вообще сметаю все подряд, ну почему я это делаю????????
Вес набирается потихоньку, знаю что надо бежать на спорт, фитнес, куда -нибудь, но прирастаю к дивану и ничего не происходит.
Всегда была стройной, а сейчас выгляжу просто как поросенок, и так же как и Вам стыдно, но рот не закрывается.
ГейСюда• 11 февраля 2021
Автор, огромное спасибо вам за тему. Читаю и ещё больше буду стараться не пить. У меня уже есть прогресс,но нужно выдержать хоть неделю чтоб вообще ни капли. Я говорю нет алкоголю, давайте вместе бросать?
ОйЙой• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
А какие дозы у Вас?Мой БМ от моей бы рухнул.Это очень много.А от того,что пиво,ещё и в туалет бегаешь все время .Купила Новопассит по отзывам-не помог вообще,деньги на ветер.Ни сна,ни спокойствия .Крепкое боюсь покупать-мне дитё нужно в сад водить, вдруг будильник не услышу.Еще Бифрен покупала-тоже сна нет,всю ночь вертишься,спать хочешь,а сна нет.Заснуть не можешь, просто лежишь с закрытыми глазами.
Пиво это худшее, что вы могли выбрать. У меня отец пивной алкоголик.это страшно.
ЗавЛабСнаб• 11 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Еще про подагру почитать, алкоголь может спровоцировать. Печень, почки тоже. Кожа будет ужас, поэтому лучше эту хрень не употреблять
Коленная ложечка• 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Самий небезпечний алкоголь це слабоалкоголка, вона просто вбиває вас, вашу печінку, ваші внутрішні органи і викликає звикання.
Сон ви не налагодите доки будете її пити, а не зупинетесь, взагалі вб‘єте нервову систему.
А за які гроші ви живете?
Я якщо шо пила теж щодня, вже 3 роки не п‘ю
А за які гроші ви живете?
++++++++++
у сестры друг был-пил пиво и слабоалкоголку через день - смены такие были-день работает,день пьет. умер от цирроза печени 3 года назад, парню было 33 года...
Срочнокпсихологу• 11 февраля 2021
Идите а наркологу или психиатру, вы хотите стыдиться или спиться? Я так потеряла сестру, ей было всего 43((;но у нее детей не было, а
Вашему ребенку как будет без вас ?
Антидепрессанты и что то для сна могут довольно быстро вам помочь
Вашему ребенку как будет без вас ?
Радостина• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Тапками не швыряйтесь. Но знакомая пошла к психологше одной, тоже почти год пьет, но не каждый день, а в свои выходные, она работает 2 через 2, пила как раз крепкие напитки, за день 0.5 водки или коньяка могла. Сейчас не пьет, говорит хочется, но меньше и третий месяц не срывается, тьфу, тьфу. А тоже идти стыдно было.
IQ 80• 11 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
А что вы заменчете едой? Вам скучно? Одиноко? Не хватает любви? Нет удовольствия в жизни?
Цветов Мне срочно• 11 февраля 2021
Добрый день я тоже пила год после развода, правда не так много, но это неважно, мне помогло 12 шаговая программа , конечно я больше хотела вылечить мужа чем себя , но в процессе и сама перестала пить, чему очень рада потому что моя сестра умерла от алкоголизма, хотя все отрицали и говорили , ну она же нигде не валялась ... Оказывается что умереть можно и на более ранних стадиях(((
IQ 80• 11 февраля 2021
Вчера слушала по поводу алкоголизма лекцию. По поводу женского интересно было сказано. Говорят, что женщины спиваюся быстрее, вот начали пить и хлоп- алкоголичка сразу. А врач сказал что это не так, просто женщины,когда побухивать начинают, умело все маскируют, пьют годами и вылазит это все на люди ,когда уже совсем дно
Автрр, я надеюсь,что вы троль, но если нет- хорошо,что вы уже осознали,что есть проблема. Держите себя в руках, у вас пока нет зависимости физической ,а только психологическая. Тут сила воли нужна
Пффф 100%• 11 февраля 2021
Автор Вы большая молодец что признаете эту проблему. Ну и хорошо что понимаете что нужно лечит, стыд свой отбросьте и идите к специалисту, узнавайте кто в городе лучший в этой специализации и идите это не стыдно, стыдно будет Вашему ребенку когда Вы будет понимать что мать алкоголик, и знаете каким детям сложнее всего во взрослой жизни - детям алкоголиков.
Ну и не думайте что посторонние не слышат от Вас запах перегара или алкоголя, не обманывайтесь, никакая гвоздика не поможет, эти нотки на лице, в настроении видно даже на следующий день. Я жила с пьющим мужем, знаю, и то он намного меньше пил.
И думаю есть профильные форумы алкоголиков, идите туда, думаю Вам помогут больше.
Удачи Вам и выздоровления.
Катька Пушкарева• 11 февраля 2021
Ничего страшного в кодировке нет. И врачах тоже. Это равносильно что к гинекологу стыдно ходить - это для вас событие века, а для нарколога - конвейер, и женщин приходит тоже достаточно
Веснушка• 11 февраля 2021
я так в студенчестве и позже пила, сейчас понимаю, что это был алкоголизм, ибо бухали мы каждый день после работы и даже во время работы с понедельника по пятницу, и только на выходных дома отлеживалась-отсиживалась. Потом после студенчества до Б тоже пила много.
Сейчас вспоминаю, и самой противно, утром как встаешь, перегар, состояние ’нестояния’, одна мысль - дожить до вечера.
Автор, вы работаете? Вам нужно на что-то переключиться, на спорт, например, начать ходить в бассейн, или хобби есть у вас какое-то? И завязать, не пить вообще. Я сейчас не пью почти , редко, раз в полгода +/-. Но и то уже не особо в кайф.
Не служанка• 11 февраля 2021
Вам нравится бухать, иначе не боялись бы закодироваться, если сами не вывозите.
Ленне-Рейма• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Вечером выпила,утром протрезвела,а запах есть.Я пьяной на работу не хожу,кому нужны пьяные сотрудники?
Так с перегаром ходите. Не может он исчезнуть. Вы так и без работы останетесь. Мозги переключайте.
Мудрецыха мира сего• 11 февраля 2021
прочитайте внимательно. мне помогло... Седанов он как раз нормализует сон, а алкофарм убирает тягу, но нужно хоть месяцок пропить, его можно и на фоне алкоголя принимать, желание потом само к алкоголю уходит
Красавица писяная• 11 февраля 2021
Тоже пью, после того как начала работать по ночам (теперь стало спать труднее), но пила лекарство и не пила аж 17 дней и так мне было хорошо, сейчас опять начала, читаю вас и понимаю что нужно закрывать лавочку, пью слабоалкоголку, пиво потом могу коньяк с колой и вино, а утром опять на работу, это жесть, лицо как ...., короче это жесть, сейчас начала пить таблетки для сна вита-мелатонин, выпиваю за час до того как уснуть, да с алкоголем жить веселее до того как утрам встать, пересильте себя и не купите после работы ничего, может просто минералку сладкую, пиво б/а, и таблетки для сна.
Я себя беру в руки и не буду пить и вам советую, рубать так с плеча,
Молчалка• 11 февраля 2021
Вам 30 лет а вы сами себя довели до такой мерзости - фу! Вам цвести и пахнуть надо! Я б ударилась в спорт, диету, свою внешность и завела бы 1000 мужиков. Цвести и пахнуть! Тем более ребенок есть который видит такую омерзительную маму...фу. Что за женщины пошли - детей зачем рожаете чтоб потом мучать их? мам алкашка! Супер! отдайте сына отцу, прошу вас и спивайтесь дальше. Жалеть не буду. Вы молодая сильная, должны сами карабкаться. У вас 2 руки 2 ноги, голова на плечах. Не понимаю причин страдания.
Не служанка• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
2,4 обычного светлого около 5 градусов,1,2л + 2 л крепкого,темного с вишней 8%.С 19:00 вчера и до сих пор.Это пздц.Не каждый мужчина столько выпьет.Почти 7 литров за 13 часов .
Я вам не верю, что вы так бухаете постоянно, у вас бы почки давно отвалились.
ДелайКак_Я• 11 февраля 2021
слабоалкоголки садят поджелудочную. пейте, скоро здровье пошатнется.
Стильная штучка• 11 февраля 2021
Девочки, да не уговаривайте вы автора идти лечиться и т.д. НЕ ПОЙДЁТ ОНА! Пока САМА не захочет! её всё утраивает, она прикрылась изменой мужа и спивается! У алкашей ВСЕГДА есть повод или уважительная причина выпить!
Ей не жалко ребёнка который каждый день видит пьяную мать,ну неужели вы думаете, что она вас послушает((
Коленная ложечка• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я на работу пьяная не хожу,где Вы это прочли?
ну,если каждый день пить до утра, то какая вы ходите!?
то вам так кажется ...скоро все это увидят
Стильная штучка• 11 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
та уже видят, люди же не идиоты, от такого количества выпитого перегар стоит за километр, никакая гвоздика не поможет.
просто молчат или за спиной обсуждают.
Баба-царьлебедь• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Не пробовала,прочту.
Я пила донормил, когдо после стресов уснуть не могла