Одноклассница• 11 февраля 2021

Алкоголизм.Я не знаю ,как избавиться от этого.

Заснуть я могу только после этой дряни,и то не всегда.Ночь сплю,ночь нет,год в таком режиме.Начала пить после того,как узнала об измене мужа,одноразовой по пьяни,там ещё и ребенок родился,отношений больше не было,От этого не легче, развелась.Крепкие напитки не употребляю,ни вино,ни шампанское,ни коньяк,ни водку,ни при,т.д, только пиво и слабоалкоголку,но в таких количествах,что мама не горюй.Забрала ребенка из садика и в течении вечера пью- в перерывах успеваю приготовить,постирать, убрать и т.д.А ребенка спать уложила-уселась и давай,пока спать не захочется.Кодироваться боюсь,к врачу-стыдно.А что будет дальше-мне страшно.За ребенка,за внешность,дальнейшую жизнь.Была умница-красавица,а стала...И жаль себя,и знаю,что виновата сама.Каждый Божий день пью,ругаю себя и опять покупаю,это зависимость.Куда -либо пойти в течении дня(банк,садик,почта,магазин),заедаю цитрусами,гвоздикой,то что есть.Стыдно,что такой стала,а моральных сил что-либо изменить -нет их.Алкоголичка.
Не танцую- но пою• 11 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Вам 30 лет а вы сами себя довели до такой мерзости - фу! Вам цвести и пахнуть надо! Я б ударилась в спорт, диету, свою внешность и завела бы 1000 мужиков. Цвести и пахнуть! Тем более ребенок есть который видит такую омерзительную маму...фу. Что за женщины пошли - детей зачем рожаете чтоб потом мучать их? мам алкашка! Супер! отдайте сына отцу, прошу вас и спивайтесь дальше. Жалеть не буду. Вы молодая сильная, должны сами карабкаться. У вас 2 руки 2 ноги, голова на плечах. Не понимаю причин страдания.
Фуууу это вы, недалекая, которая не понимает, как человека своими коментами, еще больше в эту бездну толкает. Не понимаете и не поймете. Есть реальные способы выйти с этого состояния. Автор просит совета. А вам только самоутвердиться только.
Прикуси Язык• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Многие выпивают,но не в таких количествах,как это делаю я.Не каждый мужик столько вдует.Стыдно,и все равно по накатанной.
Не нужно стыдиться, алкоголизм это болезнь. Вы осознаете проблему, но справиться с ней не можете, вам нужна сторонняя помощь.
Молчалка• 11 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Автора надо по головке погладитьт? Да ей ПИНКА надо дать под з-ад. Взрослые тетки а фигней страдают. ми ми ми.
Бармалеина• 11 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
А что вы заменчете едой? Вам скучно? Одиноко? Не хватает любви? Нет удовольствия в жизни?
Да, мне скучно дома. Не одиноко, я даже радуюсь что никого еще нет дома и я могу насладиться фильмом и едоооооой. Или смотрю блогеров и ем, в общем отдыхаю и расслабляюсь едой. Это ужасно, я знаю.
И да, удовольствий в жизни стало намного меньше.
Когда я была не замужем, то веселее мне жилось, я никогда не хотела выйти замуж, не понимала радости быта и обязанностей семейных.
Сама не пойму себя.
А! и еще теперь мне не нужно нравится другим мужчинам, а мужу я нравлюсь и пышкой)) говорит что грудь хоть выросла.
Вкус к жизни что ли пропал.
Молчалка• 11 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Девочки, да не уговаривайте вы автора идти лечиться и т.д. НЕ ПОЙДЁТ ОНА! Пока САМА не захочет! её всё утраивает, она прикрылась изменой мужа и спивается! У алкашей ВСЕГДА есть повод или уважительная причина выпить!
Ей не жалко ребёнка который каждый день видит пьяную мать,ну неужели вы думаете, что она вас послушает((
ага, розовые сопли сидят тут мотают. Тетки 30 лет успокаивают.
Пффф 100%• 11 февраля 2021
А по поводу кодировки и агрессии, то могу сказать что многие люди и без кодировки агрессивны, просто нужно эту агрессию в нужное русло, на бокс пойти, например, физическую работу добавить. Думаю это специалист больше подскажет.
Думаю психиатр больше подскажет.
Ну и подумайте кто ребенка будет воспитывать, муж бывший если захочет, уже может процесс начать.
Русская Богатырша• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Умом я это понимаю,а на деле-пшик,надо выпить хоть немного.Немного перерастает в много.Пока не закончится или пока спать не захочу.У людей начало нового дня,а я ещё в кровать не ложилась.В роду были алкоголики.
Не сворачивайте на род... Я в это не верю, просто так удобнее. У меня есть в роду... Алкоголь только по праздникам и то. Не даром говорят настоящие трезвенники в семьях алкоголиков, потому что видели этот ужас. А алкоголики часто там, где все Ок. Не жалейте себя, а любите. Если у Вас такие мысли, это уже хорошо-не покупайте ничего из спиртного. НИЧЕГО. Проявите силу воли. Не спится-читайте книгу целую ночь, пресс качайте. На след.ночь будете спать.
из_под_тишка• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Если я сорвусь-боюсь эффекта
кодироваться не нужно. идите к психиатру, который работает с зависимостями - не к психологу, не к бабке, не к шарлатанам, а к врачу с дипломом и квалификацией, который пропишет вам медикаменты и будет работать в долгую.
стыдно? здесь нет ничего стыдного, это болезнь. намного стыднее осознавать проблему и не лечиться - вот это точно стыдно.
В танке• 11 февраля 2021
Вам нужно простить и отпустить морально мужа, оглянуться на себя, ребенка. Жизнь продолжается, все еще впереди. Алкоголем вы пытаетесь скрыть проблемы, обиды, страх. Но сами загоняете себя в могилу.
Не танцую- но пою• 11 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Да надо, это тяжелое состояние, с которого нужно поэтапно выйти и больше не впрыгнуть. Ваши фуки, порицания только прибавляют желание больному человеку выпить стакан. Она молодец, что видит проблему, но нужны реально методы, как жить без этой дряни.
Прикуси Язык• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я боюсь,что эта информация куда-то выплывет в дальнейшем.А у меня ребенок.
Ну и что, если выплывет. Поймите,мама - бывшая алкоголичка, для ребенка лучше, чем ежедневно пьющая мама. Такими темпами уже очень скоро люди и так будут видеть, что вы любительница выпить. Если что, то я дочь алкоголика, поэтому знаю о чем пишу.
Карамелька• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я ем раз в день, Сильно похудела.
У меня нет да желчного, 4 раза в день минимум нужно есть
Кукарикуууууу• 11 февраля 2021
По себе знаю, хочешь изменить жизнь, изменись сама. Вам нужно жить дальше и поднимать ребенка, развод это не повод, убивать себя так медленно. Так вечно продолжать не будет, рано или поздно начнутся проблемы со здоровьем, алкоголь очень сильно меняет облик человека, женщины от этого быстро стареют. Возьмите себя в руки, если не ради себя, то ради ребенка. Никто не спасет от алкогольной зависимости, только Вы сами сможете преодолеть при очень большом желании бросить пить. Жизнь без алкоголя намного лучше, поверьте.
КротоТо• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
2,4 обычного светлого около 5 градусов,1,2л + 2 л крепкого,темного с вишней 8%.С 19:00 вчера и до сих пор.Это пздц.Не каждый мужчина столько выпьет.Почти 7 литров за 13 часов .
Надо останавливаться. Можно закончить панкреонекрозом, такие количества пива организм долго не выдержит. Это очень мучительно, дорого и смертность 80%. Пробуйте гепатопротекторы, бады. Утром -хофитол, далее гепадиф или гептрал по схеме, не менее месяца. Для настроения и сна 5-гидрокситриптофан, https://ua.iherb.com/pr/now-foods-5-htp-100-mg-120.... Его часто при алкоголизме назначают и сон прекрасно нормализует. Если гепадиф или гептрал дорого, пробуйте тиотриазолин, лучше в уколах. Все получится, дорогу осилит идущий. 5-гидрокситриптофан можно у девочек на Кидстаффе купить.
Молчалка• 11 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
вот как раз меня может почитаети задумается. А поверьте, ваши жаления ее ни к чему не приведут! У меня тоже в роду есть алкоголик. ДО жопы ему было наше нытье и уговоры. Так там хотя бы дед жизнь прожил и на пенсии сбухался. А тут 30 лет, дите в садике....омерзительная картина
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2021
У меня дядя так умер в 38 от цирроза, тоже с пива начиналось.
Сирожено_пирожено• 11 февраля 2021
Автор, миленькая! Постарайтесь для ребёнка. Возьмите себя в руки, соберитесь с мыслями и сходите к врачу!
И всё у вас будет хорошо! Сделайте первый шаг: сходите к врачу! А дальше следующий шаг вам подскажет врач. Спасайте себя и свою семью! В этом нет ничего стыдно!
Будьте здоровы! Удачи вам!
Не танцую- но пою• 11 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Если у вас не получилось тогда, то решили сейчас получится. Тут никого никого не уговаривает, вы даже близко не понимаете, что такое тихий запой и, что не выйти с него просто так, нужна диета, таблетки, режим. Многие важные и умные люди, часто входят в это состояние по разным причинам. Это не означает, что человек конченый. Нет ничего омерзительного, девушка пройдет опыт, и в будущем будет уже знать, что это такое. А вас если накроет через пару лет, то точно никто не поможет.
Azia• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Со всеми пунктами согласна,кроме 3го.Сильное-боюсь не услышать ребенка, слабое -верчусь ночь без сна.
А Вы не бойтесь! Препараты должен врач назначить! У меня были на фоне регулярного сильного стресса на работе бессонница. Спать не могла вообще. Сыну было 1,5 года. Врач подобрал препараты. А я ещё на всякий случай с ним в комнате ложилась спать. Просыпалась когда плакал и звал меня.
Идите к психиатру! Если Вам не пофиг Ваш ребенок!
Вы осознаете свою проблему! Вы сможете победить! Стыдно ничего не делать! Это болезнь, ее нужно лечить!
Не ищите отговорки и оправдания! Просто запишитесь на прийом к врачу.
Не стесняюсь• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Вечером выпила,утром протрезвела,а запах есть.Я пьяной на работу не хожу,кому нужны пьяные сотрудники?
Ну какой вечером выпила, если вы квасите всю ночь и утро? И ежедневно! У вас алкоголь из организма не успевает выветриться, как вы опять в себя заливаете. Не обманывайте себя- штын от вас есть и внешне заметно, что вы бухаете. И очень сильно. Наверняка лицо красное, скоро ( если уже нет) будет ещё и опухшее, плюс дрожащие руки и прогрессирующая деградация. Фу, честно- это жалкое зрелище- пьяная женщина . У меня мама алкоголичка- но в отличии от вас такой себя не признает. Ну и срок конечно бухания побольше вашего. Пьёт как она говорит «винцо», всех убеждают , что бокальчик-два, а сама бутылками опорожняет. Наливает в чашки чайные- чтоб Сейчас вышла на пенсию, так уже с обеда начинает. Позвонишь ей- она курлыкает нечленораздельно, но не понимает этого. Себе тоже внушает, что пьёт чуть-чуть для настроения, что внешне не отражается на ней, что окружающие не замечают, что она в дрова. Может и вы себя обманываете, что никто не догадывается? Уверена, что соседи, воспитатели в садике, сотрудники- все в курсе, что вы бухаете. Мне было б стыдно прослыть алкашкой. И не хотелось бы, чтобы ребёнок, повзрослев, стыдился свою пропитую мать.
Ms. Сама прямота• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Не танцую- но пою• 11 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Наверняка вы матери своей тоже фукаете, вот она и бухает. Вам стыдно, а кому то нет потерять жизнь в алкашке.
Azia• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я на работу пьяная не хожу,где Вы это прочли?
Простите, но при ежедневном потреблении в таком количестве Вам только кажется, что все с утра хорошо! Я н 100% уверена, что перегар есть! И Вы правда верите, что никто его не ощущает? Это самообман!
У меня такая была коллега, запах был. Мы ей тонко намекали, она сначала врала: мол подружка зашла; была на ДР; на свадьбе… Вообщем всегда был повод! Пить начала из-за развода тоже.
Пила тоже пиво. Уволили. Спилась. Умерла за 5 лет от цироза! Двое детей остались у неё!
Ms. Сама прямота• 11 февраля 2021
Автор, Вам сил избавиться от этого
Мне жаль вашего ребенка
Все в ваших руках
Не танцую- но пою• 11 февраля 2021
Автор проверьтесь у гинеколога, может у вас гормональный сбой, от этого психозы, и вы упиваетесь.
тянитолкайка• 11 февраля 2021
Если вы в Николаеве дам адрес кто кодирует.Муж уже 10 лет не пьет.
Azia• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
А кому нужны сотрудники от которых «штыняет» как из бочки с пивом? Я бы правда искала замену! Человек с ежедневным утренним перегаром - не надёжный сотрудник! В любую минуту может подвести! Забыть прити! Да и мыслительные процессы замедлены, характер у алкоголиков не стабильный!
Аноним_Галя• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
А какие дозы у Вас?Мой БМ от моей бы рухнул.Это очень много.А от того,что пиво,ещё и в туалет бегаешь все время .Купила Новопассит по отзывам-не помог вообще,деньги на ветер.Ни сна,ни спокойствия .Крепкое боюсь покупать-мне дитё нужно в сад водить, вдруг будильник не услышу.Еще Бифрен покупала-тоже сна нет,всю ночь вертишься,спать хочешь,а сна нет.Заснуть не можешь, просто лежишь с закрытыми глазами.
В чем проблема закодироваться?
Красавица писяная• 11 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А кто вас содержит? Все пороки от безделия. Вам просто надо чем-то заняться.
это не так, я работаю, потом у меня фитнес, потом еще одна работа (дома подработка, за ней и могу выпивать) у меня дом и мои обязаности, но я пью, (
koreshk9• 11 февраля 2021
это скорее психологическая зависимость. Попробуйте заментить алкогольное пиво безалкогольным и томатным соком. За каждый день без алкоголя - хвалите себя. И вопос, вы работаете? попробуйте себя занять чем-то.