Воздух в банке• 11 февраля 2021
Болят Вены ? Сосуды по телу
Бывает полежу на руке - болит рука полдня
Замёрзли руки на улице - 2 дня болят конечности
Голова болит и кружиться при наклоне , руки ноги когда кручу ими , боли симметричные . Слабость
Что это ?
Ласковая_львица• 11 февраля 2021
Скорее суставы. Это к ревматологу. Он же занимается и сердцем (не только кардиолог). Но выбирайте хорошего. Например в институте Стражеско, если Киев. Но есть и другие, получше, подороже правда. Поузнавайте.
как тебе такое илон маск• 11 февраля 2021
Не Вены точно, там нет нервных окончаний, соответственно они болеть не могут
Одна_на_всей_планете• 11 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А у меня как раз такие боли давали именно сосуды. Тоже обратилась к ревматологу. Сначала исключали ревматотдный артрит, оказался в итоге васкулит) в стражеско как раз наблюдалась. Но у меня ещё и петехии появились на коже.
Воздух в банке
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Была в Стражеско 2 года назад , ничего не подтвердили . Физкультура , массаж Назначили - у меня есть проблемы со спиной протрузии и остерохрнлроз . Но и по анализам есть воспалительный процесс (
Ласковая_львица• 11 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да. Я вообщем то потому и говорю, что к ревматологу, потому что конечно могут быть и не суставы, но ревматологи и сердечно-сосудистыми занимаются, и аутоиммунными многими другими.
Ласковая_львица• 11 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это же хорошо, что не подтвердили наверное. У меня Бехтерева нашли, а всю жизнь думала протрузии и остеохондроз просто.
Не жена• 11 февраля 2021
Невропатолог.
Сосуды - да, может у Вас нюансы с тонусом, но на хондроз провериться стоит тоже.
Онемевание конечностей и боли это и через невропатолога тоже. Болевая реакция на холод может быть признаком специфической работы нервных окончаний. И когда часто немеет -тоже
Ласковая_львица• 11 февраля 2021
Попробуйте ещё проверяться. Некоторые болезни прячутся.
Но и с протрузиями если не заниматься будет самочувствие со слабостями, головокружениями и разными болями. Ведь от позвоночника должно всё равномерно иннервироваться.
Остеохондроз может передавливать сосуды так что вплоть до панических атак последствия..
Физкультура нужна очень серьезная ежедневно.
Сегодня сержусь• 11 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А посоветуйте ревматолога в Стражеско?