Кондуктор трамвая• 11 февраля 2021
Вы используете ремень при воспитании?
Вы можете дать ребёнку по пятой точке если он делает что-то вон за рамки выходящее(например то что угрожает его здоровью или жизни)
Результат:
вже голосів:
101 (50.75%)
Это же ребенок
64 (32.16%)
Иногда бывает
34 (17.09%)
Тыц
Я такая боевая• 11 февраля 2021
Никогда! Сыну 11.
Не били не только ремнём а и вобоще! Есть другие способы договориться и объяснить ребенку.
Хомяк с пастой• 11 февраля 2021
не использую.
варианты ответов странные.
надо взрослеть перед рождением детей
варианты ответов странные.
надо взрослеть перед рождением детей
Кондуктор трамвая
• 11 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
не использую.
варианты ответов странные.
надо взрослеть перед рождением детей
варианты ответов странные.
надо взрослеть перед рождением детей
А какие бы вы предложили(там явно видно какой да, а какой нет).
90x60x90• 11 февраля 2021
Было пару раз, думала муж меня убьёт. Ну вообщем-то если б убил, правильно сделал. Здоровая тетка, а с детьми договориться не в состоянии
Кондуктор трамвая
• 11 февраля 2021
Ответ для90x60x90
В 4-5 лет это какой-то ад. 100% манипуляции и что не день то приключение. Сложно уже.
Дама-мадама• 11 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вас тоже в детстве били?
90x60x90• 11 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
О, у меня с обоими были проблемы и нервы именно в этом возрасте
Патриотка• 11 февраля 2021
Ніколи не била дітей. Вони вже повиростали. Це жесть, автор, бити людину, бо вона слабша. Чоловіка пабийте.
Кондуктор трамвая
• 11 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Вас тоже в детстве били?
Было пару раз, но очень заслужено.
Директриссимо• 11 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Муж любит детей больше чем вас? Не обидно вам так жить?(
Дама-мадама• 11 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Было пару раз, но очень заслужено.
Ну меня не били, мужа не били. И мы ребенка не бъем. Муж сказал, как ты к ребенку относишься в детстве, так он к тебе отнесётся в старости.
Мстящий за Зайца• 11 февраля 2021
Хлопнуть по жопе, но ремень?!! Вы только представьте как это больно
Кондуктор трамвая
• 11 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Только на словах. Типа ’вот, сейчас ременяку возьму’.
Но потом они привыкают к вашему вранью и сами врут. Как бы врать при детях не очень хороший пример. Хотя в том что сорватся тоже ничего благородного нет.
Директриссимо• 11 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Муж статусов в фейсбуке начитался? Ванильные сопли для девочек. А по факту знаю кучу семей, где залюбленые и избалованные дети, с*ть хотели на маму с папой.
90x60x90• 11 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Глупый вывод и странный вопрос. Он не приемлет просто такие меры воспитания, и считает , что всегда можно договориться.
Мальчун-задирун• 11 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы же понимаете, что ремень с большой вероятностью ничего не решит? У Вас там наверняка куча сопутствующих ВАШИХ косяков: разная реакция на одинаковое поведение, может быть другие члены семьи не придерживаются одной линии взаимодействия, может быть Вы устали и просто уже нет сил повторять по миллиону раз, и так далее. У меня тоже очень активный ребенок, бегущий в разные стороны одновременно, но как-то взаимодействуем без избиений и унижений.
Мальчун-задирун• 11 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
не использую.
варианты ответов странные.
надо взрослеть перед рождением детей
варианты ответов странные.
надо взрослеть перед рождением детей
Да, варианты интересные. Я не участвовала в опросе
Директриссимо• 11 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Ну ок...я бы воспринимала это по-другому.
Дама-мадама• 11 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
У мужа нет страничек в социальных сетях, это так, между прочим. Я выросла не избалованной, муж тоже.тм родителями прекрасные отношения.
Избалованных детей не знаю, а вот затравленных, с комплексами и низкой самооценкой хватает.
Кондуктор трамвая
• 11 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Есть такое. Плюсую. Сложно понять где граница между залюбленостю и жёстким воспитанием.
Подставка для припева• 11 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Чушь.Меня как-то и ркмнем, и прутиком чуток обсыпали. Моя бабушка. Я ее обожала и до сих пор люблю, прошло 20 лет как умерла. Был для меня любимейший человек. Бить постоянно и пару раз шлепануть по делу-это разные вещи. Поэтому не нужно причетать, нежные нашлись.
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему вы считаете, что я вру?) Просто упоминания ремня достаточно, они успокаиваются.
Один раз вытащила из шкафа и показала.
Хотя нет, недавно малого нашлепала(не ремнем, просто ладошкой по попе) за то, что вырвался на улице и побежал на дорогу. Но тут лучше я один раз по попе.
Один раз вытащила из шкафа и показала.
Твоя подруга• 11 февраля 2021
Меня мать в меру била, когда реально чудила что ппц, иначе б я ей на голову села и ноги свесила, и да, она пыталась со мной говорить, но мне плевать было и на ее разговоры и доводы и прошения.
Дети эгоисты это по природе заложено.
Сейчас наблюдаю что дети вообще не уважают своих родителей и разговаривают с ними хуже чем с друзьями. А родители в ответ сюсюкаются))) ну удачи)
Дети эгоисты это по природе заложено.
Мальчун-задирун• 11 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ваш «да» несет не тот посыл. Обычно ребенка не бьют далеко не потому, что это ребенок. Я и мужа своего не бью и не обзываю если что, хоть он и балуется иногда))
Кондуктор трамвая
• 11 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Один раз вытащила из шкафа и показала.
Показали но не применили. Это проходит раз, два, три, а потом все. Ребёнок не верит.
Хомо_сапиенс• 11 февраля 2021
Нужно с ребёнком только говорить , а рукоприкладством занимается , это не выход . Бить слабых , а ещё и деток .... просто низко . Родитель всегда передаёт модель поведения и что дальше , будет бить своих детей
Подставка для припева• 11 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Ваш муж затравленный, с комплексами и низкой самооценкой?
Мальчун-задирун• 11 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
«Сейчас в угол пойдешь» у нас)