Само_достаточная• 11 февраля 2021
Телепередачи смотрю и думаю, зачем так позориться?
С какой целью выставляют все нижнее белье на показ? Может здесь есть участники проектов хата на тата, меняю жену, супермама...
побольшомусекретику• 11 февраля 2021
Так они деньги зарабатывают. А я не понимаю тех, кто их смотрит.
Баба-царьлебедь• 11 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
+100
Само_достаточная
• 11 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
За деньги)
Сколько 20-30тыс. И денег потом не захочешь,фиг отмоешься от этой грязи.
ТАЗератти• 11 февраля 2021
Люди-то работают за деньги, это легко понять. А вот зачем все это смотрят, вообще не понятно
Кактус из кожезаменителя• 11 февраля 2021
У некоторых людей мечта - влезть в телевизор. Пусть даже такой ценой. Я однажды была в студии лото забава , а знакомый пел караоке на майдане. В обоих случаях все друзья и родственники собрались смотреть.
emerald_88• 11 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Да от какой грязи?! Многим людям пофиг что о них думают другие, и таким легче жить, я вам скажу
А многие идут в надежде, что им помогут.
Баба-царьлебедь• 11 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы посмотоели и забыли. Через месяц встретив на улице не узнаете. Актерам с кино не стыдно, почему этим должно быть стыдно?
Само_достаточная
• 11 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
За это платят
20тыс? В наших реалиях,такой позор терпеть

emerald_88• 11 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная

Складывается впечатление, что вы очень тревожные по характеру, и метательная, есть такое?
emerald_88• 11 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная

...не метательная, а мНительная
Само_достаточная
• 11 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почему же забыла?) Я всегда считала у меня фиговая на лица. Но когда в своем городе увидела Пацанку, я ее за километр узнала и это со своим очень зрением))))
Пингвинчик сизокрылый• 11 февраля 2021
там сценарий, не переживайте. и бабло, бабло. ну и мозг, как у котят.
Ms. Iphone• 11 февраля 2021
Кто знает, а в Детекторе Лжи на СТБ, тоже актеры? Недавно увидела знакомую старую, среди группы поддержки героя, ошибиться не могла, 100%, но там ее другим именем называли.
Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Главное Хату на Тата ,там всё одинаковое ,папа лентяй и бухарь ,мама семижильная ,детям внимание не уделяется и и т.д .Во всех передачах сюжет одинаковый , морды пап разные
Апрель Ивановна• 11 февраля 2021
Моя знакомая принимала участие с мужем в передаче Поговоремо про секс! Изучали ее эрогенные зоны.
Пописанная парта• 11 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
И она как то очень страдала от того что вы ее узнали или плохо о ней подумали?
Волшебная палочка• 11 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная

Ну о чем вы? Какой позор? Никто не илеален и не надо париться. А желание осуществили.
СтелькаОТединицы• 11 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
И? Почему она туда пошла и сколько платят?
Само_достаточная
• 11 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Я подумала что это треш,как было, так и осталось.
Куда_бежать• 11 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Пацанка, Хата на Тата, меняю динку, супермама.
Вы знаете участников всей этой бредятины в лицо и узнаете на улице!!!
Вот где должно быть стыдно ’за бесцельно прожитые годы’
Тоска в носках• 11 февраля 2021
Мама одноклассницы сына снималась в Супермаме, треш в чистом виде, но она собой горда. Деньги не пахнут.