Проня_Прокоповна• 11 февраля 2021

Владельцы собак,вопрос к вам.

Какой хороший поводок выбрать собакам 5 и 10 кг.? и для 10-ти кг. собаки нужна шлейка,посоветуйте хорошую.
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2021
у нас и у всех знакомых flexi, они разные есть и по длине и по весу
Ms. Доброта• 11 февраля 2021
Самые лучшие -это брезентовые поводки
Замыленная• 11 февраля 2021
Берёте пса,идёте в зоомагазин и выбираете,пробуете
Реанимация• 11 февраля 2021
Застежку выбирайте хорошую, металлическую, чтобы не расстегивалась. И материал - обычная синтетика отлично себя ведёт, лучше плетёный, а не отстроченный. Это если насчёт ошейника и шлейки. Рулетка - flexi отлично, поводок - сомневаюсь, что вам нужен раз речь идёт о шлейке.
автор Проня_Прокоповна • 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Самые лучшие -это брезентовые поводки
Думаете для моих собак не подойдут по типу флекси?
Дуняша• 11 февраля 2021
У меня флекси, но мини, собака маленькая. Пока норм. Смотрю и хаски с флекси выгуливают. А там тяга та ещё) только берите по возможности со светоотражателем, у мня трос и его нифига не видно в темноте... Раз чуть велосипедиста не поймали на трос, ехал сзади) Так хоть блестит.
Ответ дляРеанимация
Одна собака с ошейником,вторая со шлейкой
Ответ дляДуняша
Благодарю, дельный совет.
мадам Везувий• 11 февраля 2021
Никогда не заморачивалась
Главное что бы фирма была хорошая.
Единственное беру поводок на размер больше.
У меня собака 10 кг, беру для собак до 25 кг.
Так как мой товарищ может резко сорваться с места, и хлипкий поводок может подвести.
Поводок с тросом у меня служит 2- 3 года, сейчас ц меня ленточный collar уже 3 года служит, и чувствую еще пару лет проработает. Ленточный больше понравился.
у меня мопс
Дуняша• 11 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Подойдут) брезент больше для крупных собак, и то замки там гадость, у меня ломал сразу. Потом заказывали чтоб нам сваркой замок заварили)
Анонимба• 11 февраля 2021
Главное: именно яркая шлейка, а не тонка нить, которую не видно. Собаки мелкие, ночи кто-то перевесится, то собаке мало не покажется.
На фото яркие шлейки и тонкие нитки, которых не видно
Анонимба• 11 февраля 2021
Главное: именно яркая шлейка, а не тонкая нить, которую не видно. Собаки мелкие, если кто-то перецепится, то собаке мало не покажется.
Ms. Доброта• 11 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Аааа,у вас небольшие собаки,я ещё не проснулась 🤣🤣подойдут флекси.
Ms. Доброта• 11 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Ни разу замок не ломался,собака весит 40 кг.
Дуняша• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
У меня ротвейлеры были, два. Рывок и нет замка)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2021
у меня все аксесуары вау дог.
Ms. Доброта• 11 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Странно,у меня был лабрадор и немецкая овчарка были ,сейчас снова лабрадор.Ни разу таких казусов слава богу не было
Слепок стопы• 11 февраля 2021
У нас такая на 5-10 кг шлейка, очень качественная
Силиконочка• 11 февраля 2021
Самая лучшая шлея, сколько я их перепробовала.
Mazhar21• 11 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
посмотрела. только рулетки у них
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2021
Ответ дляMazhar21
посмотрела. только рулетки у них
Да, я что-то потом сообразила, что у них шлепки нет. Шлейка вроде Trixie была у нас
Настенные трусы.• 11 февраля 2021
Рулетка Flexi ,соответствующие весовой категории Вашей собаки .Но только ленточные. Тросовые опасны -могут порезать собаку или человека (у меня остался шрам на ноге , когда собака бегала вокруг и трос порезал кожу)