НеВРотик• 11 февраля 2021
вьетнамки Крокс
такие удобные?не натерают между пальцев?
Сусановна• 11 февраля 2021
читала что кроксы вообще не натирают по отзывам, но не знаю, верить ли, мне их дизайн не нравится... но засматриваюсь
НеВРотик
• 11 февраля 2021
Ответ дляСусановна
некоторые натирают
Фима Собак• 11 февраля 2021
Не натирают! Между пальцев мне никогда не натирали, могут натерать балетки на пятке, и то первое время только... вьетнамки у них очень удобные!
90x60x90• 11 февраля 2021
Магиня• 11 февраля 2021
Мне натирают, но видимо особенность стопы - не могу носить обувь такого формата, никакого производителя.
Баба Яга• 11 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Натирають. Не знаю як ця модель, в дочки і чоловіка в´єтнамками крокси і нормально. А в меншої сандалями були, то натирали.
НеВРотик
• 11 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Я такие обожаю. Главное в размер попасть. Тогда они садятся идеально.
а какой вы носите?у меня 39 размер.W 9 планирую брать