Котенок аки рысь• 11 февраля 2021
Children place
Есть ли смысл самому заказывать через новую почту? Почитала, что часто отмены, с чем это связано? Заказ около 80 у.е
Оченьценная• 11 февраля 2021
Вообще в большинстве случаем имеет, но чилдренс иногда отправляет 2-3 посылки с одним заказом (делит), поэтому если придется 3 раза заплатить минималку (а вещи легкие), то дешевле будет через посредника, но морем. если авиа, то в любом случае выгодно
Котенок аки рысь
• 11 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
’Заплатить минималку’ это на чем именно минималка?
Оченьценная• 11 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
смотрите Вы сдеали заказ на чилдренс. один. общий вес 1,5 кг . Если Вам отправят одну посылку это 11.70 доллара за доставку (налог и обработка заказа зависит там у них от склада, я новой почтой уже пол года не заказывала точно не скажу)
Но они Вам отправили 3 отдельных посылки. и их вес 0,3, 0,8 и 0,4 кг
Вы заплатите 3,9+7,8+3,9=15,6 доллара.
Если к примеру у них будет обработка заказа 2 доллара, то заплатите не один раз 2 доллара, а 6 (как за 3 посылки).
+вес посылок тоже будет немного больше (это просто кулечки и листовки, но новая почта округляет до 0,5 кг)
Вы заплатите 3,9+7,8+3,9=15,6 доллара.