Там_все_размывчато• 11 февраля 2021
В каком возрасте можно рассказать детям о людях нетрадиционной ориентации?
Приветствую. Собственно, вопрос в заголовке. Про традиционные сексуальные отношения сейчас рассказывают довольно рано, и книги есть на эту тему чуть ли не для малышей. А про нетрадиционные? Тогда же? Или намного позже? Или вообще не рассказываете, сами когда-то спросят или узнают? И с какого возраста ребенка вы готовы ему раскрыть эту тему?
вентиляторная• 11 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
В этом плане равнятся на Европу совсем не хочется. Не хотелось бы, что б детям ЛГБТ позиционировали как норму. Ничего не имею против геев, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов, но не хочу, что б дети считали, что к этому нужно стремиться.
Мне тоже это не нравится, но увы.(( При этом 4-летним детям рассказываюот, типа, что семья может быть мама+папа+дети, но может быть, что в семье только 2-е мамы или только 2-ое пап, и это тоже нормальная семья, удивляться не надо...
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2021
Рассказала когда спросил кто такие геи, учу относится нормально ко всему
постою_послушаю• 11 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Нет. Общество - это большинство
И то правда
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А зачем вообще рассказывать про психически больных?
Про вас дети не спрашивали