Залатавая• 11 февраля 2021
Ошибочное МРТ! Девочки, подскажите! Срочно!
Ситуация такова. Дяде предстояла операция по урологии. Врач из горбольницы направил на мрт органов брюшной, т.к. при подозрении на онко и при наличии метостаз уже бы другая клиника делала операцию, не его профиль. Мрт показало, что все чисто, онко нету, метостаз тем более.
И вот врач разрезает, а там онко 4 степени (все плохо) и много метостаз.
Лечение дорогое. Один укол по 6 тыс. Есть ли смысл доказывать что то там, где делали мрт. Ну это же обман! Как такую степень онко можно было пропустить! Либо не правильно сделали, либо не правильно расшифровали.
Мрт 2800. Каждая копейка на счету.
Кто знает?
Мрт 2800. Каждая копейка на счету.
Кто знает?
Залатавая
• 11 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
У вас есть фото заключения МРТ? Что конкретно в описании и в заключении?
Нет, у меня нету, у сестры в больнице. Ей банально сейчас не до фото мрт...она и идти куда то отказывается не видит смысла.
Некомильфо• 11 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Так наоборот. Он мрт показало опузоль маленькую, а разрезав доктор увидел, что там уйма метостаз опухоль намноооого больше. Он сам сказал, что за операцию подобного рода он бы не взялся. И не разрезал бы вообще. Это к онкохирургам
Ещё раз, метостазы очень часто не видно ни на МРТ, ни на КТ. Почему не направил на онкомаркеры. Папу при подозрении на рак простаты отправляли сдать онкомаркеры. Это при том, что было не одно КТ.
Некомильфо• 11 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Почему врач сам не пересмотрел диски МРТ?
Залатавая
• 11 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я не знаю