Шиворот Навыворот• 16 декабря 2013
сгустки при месячных?
Девочки вчера пришли месячные вовремя, как обысно, без проблем, болей и т.д., но сегодня начали идти сгустки крови с комками черного цвета, болей нет, что это? Такое может быть? Отчего? Нужно идти к гинекологу после или сейчас?
Соображалочка• 16 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
застарела кровь, которая не вышла в прошлом цикле....
на самом деле это просто так отделяется эндометрий, ничего страшного)))
ЛедиДи• 16 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
вы вообще себе представляете, КАКОЕ амбре должно быть от старой крови,которая МЕСЯЦ тусовалась там???
Бронетапок• 16 декабря 2013
У меня так с момента, как месячные пришли. Эндометрий может отделяться не кровью, а сгустками, это нормально.
Аноним_595• 16 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
поняла, хотя почему так раньше не было не поняла
Взрослеете....
Божий одуванчик• 16 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня так раньше не было, а после родов стало так. но не каждый месяц, а через раз, так сказать.
это вроке как нормально. хуже когда ручьем бежит как из носа...
Наездница• 16 декабря 2013
у меня так раньше было всю жизнь как увас. а вот пол года или больше уже ничего такого нет. И вроде хорошо, и в тоже время странно....
frezia-frezia• 16 декабря 2013
Только этот симптом не может быть результативным. Закончятся КД, сходите к врачу. Себя нужно любить и заботится. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
Девочки,прошу прощения за вторжение,но двум мальчикам которые живут с папой,нужна помощь,мама умерла от рака,старший Толик лежит в больнице с болезнью Пертеса- (полное наименование Легга-Кальве-Пертеса) (синонимы: остеохондропатия головки бедренной кости, асептический некроз головки бедренной кости у детей, субхондральный некроз ядра окостенения головки бедренной кости) — заболевание бедренной кости и тазобедренного сустава, связанное с нарушением кровоснабжения головки бедренной кости и нарушением питания её суставного хряща с последующим некрозом, относится к группе болезней объединяемых под названием остеохондропатии.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-11...
Денег у семьи нет,на проезд к ребёнку папа в день трати 12грн,ситуация тяжёлая.
Хочеться мальчикам подарить праздник ведь скоро Новый Год,давайте сделаем доброе дело,любая сумма может подарить детям праздник.
6 сообщений в темке ежедневно помогут поднять темку в топ.
Спасибо всем неравнодушным!Большая просьба не жаловаться!