Зоя Жорівна• 16 декабря 2013
Что это со мной?
Девочки,мне Г прописала пить гормоны Диане 35.Начала пить первую упаковку и на 14 день у меня не много помазало(извините),вечером был ПА и после него как хлынуло.....достаточно много(еще раз простите,больше не у кого спросить),уж думала пошли месячные,но нет...после,ничего нету ,да и до М еще неделя....Что это было?Это реакия на таблетки?Еще раз прошу прощения...
Печальки.нет• 16 декабря 2013
Сходите к врачу обязательно, здесь же не могут лечить. Может это такой гормональный сбой у вас?
Калёва Замалёва• 16 декабря 2013
В первый месяц приема такое бывает, и у меня было, тоже после ПА хлынуло. Г сказала, такое бывает.
Телепузик• 16 декабря 2013
У меня так было во время приема Ярина. После 2-х месяцев перестала пить и всё наладилось. Врач сказал что они мне просто не подошли. Я думаю вам бы к врачу. Может другой препарат подберут.
Зоя Жорівна
• 16 декабря 2013
Ответ дляЮльчик89
поменяйте препарат. Диане-35 дает нехорошие последствия при длительном приеме. и уж тоно- нерешает проблемы с кистами и пр-как рекомендуют некоторые гинекологи.
у меня прием на 3 месяца,так как повышены муж.гормоны+поликистоз яичников мне Г прописала Диане+андрокур.После 3 месяцев будем стараться