КинДза• 11 февраля 2021
девочки стоматологи вопрос к Вам ,можно ли во время критических дней ставить пло
сегодня плановый визит за 2 недели записывалась , пломбирую передние, и вот внезапно на 3 дня раньше (((( на работе девочки говорят, что нельзя пломба выпадет..... ну и много примеров мол ногти гелевые не держаться, волосы не химии не держаться, ботокс и кератин не берет волосы...Сижу и не знаю звонить ли стоматологу (((
Скокмоно - стокнуно• 11 февраля 2021
Позвоните и спросите напрямую. Салонные процедуры знаю, что не рекомендуют, но все индивидуально.
КинДза
• 11 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так звоню и не могу дозвониться, и вайбер висит не прочитан , а мне уже ехать нужно ((( а путь неблизкий .....
Флюорография гуся• 11 февраля 2021
Представляю как бы с вас смеялись на ресепшине. Впервые слышу такой вопрос
КинДза
• 11 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я тоже, но женский коллектив )))))) это сила )))
Флюорография гуся• 11 февраля 2021
Ответ дляAlex_Kri
Никто бы не смеялся. Привыкли. К нам по лунному календарю ходят. По гороскопу.
лунный календарь это одно и в нем что то есть. но месячные