Ухахайкина• 11 февраля 2021

Аренда в Киеве проседает с каждым днем, кому сдавать квартиры будете?

нереально завышеные цены падают
Мэри Попкинс• 11 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Кому он интересен такой вариант, если человек конкретно указал даже станции метро
Тому, кто не найдет то, что ищет

Боевая• 11 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Тому, кто не найдет то, что ищет
Найдет, диапазон широкий, смысл переплачивать за дорогу до метро из тех задрищенсков под Киевом
gloriya8305• 11 февраля 2021
Ничего не проседает и будет расти. Проседает когда морально устарело, негативные, неопытные владельцы. В профи всегда очередь и постоянный спрос даже при высоких ценах
gloriya8305• 11 февраля 2021
Всегда есть те кто хочет порадоваться что корова у соседа сдохла. Зима и ранены вечна всегда не сезон. И вы фильтруйте, если вы видите на сайтах фэйки от риэлторов и мошенников. А такой квартиры как на фото нет в природе или цена реальная пара тыс у е, это не значит что она стоит и ждёт кого то ща 5 тысяч гривен
Мэри Попкинс• 11 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Вы так переживаете за автора и воспринимаете все буквально, что это вызывает улыбку). Речь не об этом конкретном вопросе автора, а в целом о вариантах решения. О плане ’Б’, так сказать).
Конечно же, я желаю автору найти то, что ищет и в кратчайшие сроки
Боевая• 11 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Не переживаю я за автора, давайте вы не будете придумывать, просто непонятно, что у людей в голове, когда советуют то что на голову не налазит
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2021
Какой выход придумали Вы?

Налетчица Муся• 11 февраля 2021
Не падает ни аренда ни продажа. Я вот ищу себе трешку на Позняках купить в кирпичном доме с счётчиками на все без элитных ремонтов, вариантов пшик. Одна появилась и за день ушла, говорят в людей денег нет квартиры по 100 квадратов улетают
Ватный Пупс• 11 февраля 2021
Украинка, Обуховский район. Сдаю трешку за 10. Дом старый. С весны собираюсь повышать
Ватный Пупс• 11 февраля 2021
Цены на аренду растут
Иванка Бур• 11 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Азхматовой 22. Не знаю, визуально,дому лет 10. Чистый, консьержка, три лифта.
Это дорого. Мы снимаем за 13 там же, в новом доме, 4 к. Ремонт и мебель техника все есть.
Ватный Пупс• 11 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Аналогично. Квартиры улетают
Иванка Бур• 11 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Какая ушла? И за скока?тоже там ищу.
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2021
Сдала за 5 минут...
ЭмчЭндЭм• 11 февраля 2021
много знакомых кто сдает квартиры. простоя ни у кого нету.
Сладко-соленая• 11 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
А чего вы так пренебрежительно, люди разве виноваты, что в Киеве можно найти работу и жить более менее нормально
А чего мы должны им в ножки кланяться что ли? они ухудшают нам качество жизни, сплошные пробки, заторы, нехватка мест в садиках-школах, очереди в магазинах, ну и долго можно перечислять, а припаркованные машины на проезжей части, на остановках-это вообще жесть. Киев не готов к такому массовому нашествию понаехавших, с чего бы нам их жаловать.
ОливьЕЖечка• 11 февраля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ой, а Вы-киевлянка в 10 поколении?! Или вообще этот город основали ваши предки и имеете право определять, а кому в Киеве жить, а кому нет?? Как для жителя столицы, вы- туповата( конкретно в высказанных вами тезах).
Топтунша• 11 февраля 2021
Ответ дляСладко-соленая
После видео ’Я москвичка’ уже не модно иметь такое мнение, как у Вас, киевлянка. Посмотрите то видео. Вас попустит.
Кофр для ноги• 11 февраля 2021
Ответ дляСладко-соленая
А кому же вы будете квартиры сдавать, если не приезжим?))

Чебуравлик• 11 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ваши фантазии. Ничего не падает.
конечно падает - недавно тема была, обсуждали. Я лично своими глазами вижу ситуацию по Троещине - 2 года назад чтобы снять нужно было олкс обновлять каждые 15 минут, чтобы что-то поймать. Сейчас квартиры висят по неделе-две и цены на 1-1,5 тыс дешевле прошлогодних. И не говорите мне, что Троя не показатель - это один из самых востребованных районов для аренды потому что цены вменяемые.
Просто рынок возвращается к своему нормальному состоянию, которое искусственно раздулось в 2014м за счет переселенцев. Они все уже рассосались/устроились + локдаун добил уровень спроса, вот и проседает и продолжит дальше проседать, это логично/ожидаемо и всего лишь.
Чебуравлик• 11 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Дочь снимает-левый берег, Ахматовой, однушка- 11 тыс...с комуналкой 13. И дешевле нет.
конечно есть)) уже несколько другая ситуация, чем когда она въезжала - убедитесь сами.
Чебуравлик• 11 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Профи - это Вы о риелторах?)))) реально смешно, если да. 3 квартиры сменила в Киеве +просмотры - ни одного профессионала, который бы был в состоянии сказать реальную инфу о квартире, кроме метраж/этаж. Зато как брешут и впаривают - загляденье! Тут уж точно профи в дармоедстве)))
Теперь только от хозяев рассматриваем.
gloriya8305• 11 февраля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Теперь только от хозяев рассматриваем.
Нет, о владельцах
Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Объявления висят не актуальные, а как замануха
пу_пугренчик• 13 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Без ремонту гостинку на Борщагівці за 6500 здала. Черга була, тел розривався. Але ви праві, ціна просіла, до карантину за 7000 здавала рік тому
где ж просела, если очередь))
сдали бы и за 7