Шкала Радости• 11 февраля 2021

Пиелонефрит, чем лечить? Сложная ситуация с мамой.

Начну с того что мама категорически отказывается ложится в больницу. Море уговоров и слез. Брали анализы на дому, вызывала частного врача на дом, он назначил антибиотики от цистита Супракс, она пропила. Но инфекция из мочевого пузыря перешла на почки (в моче была кровь, до этого были неприятные ощущения при мочеиспускании и периодические боли в боку и почках)
Сейчас у нее сильные отёки и чесание кожи, но в больницу она не хочет.
Подскажите, какие ей сейчас можно купить таблетки?
Кнопкотык• 11 февраля 2021
Связать маму и срочно в больницу. Вы как маленькая.
Какое самолечение...

Борец за справедливость• 11 февраля 2021
При чем тут таблетки??? Ей аб капать надо, скажите, что если не больница, то прчки откажут и тогда диализ три раза в неделю
Пушистый Пельмень• 11 февраля 2021
А если почки откажут полностью? Отеки и зуд кожи уже не хорошо, автор или в больницу или вызывайте врача пусть сделает назначение, или вы купите таблетки, которые тут посоветуют и станете их давать маме?
автор Шкала Радости • 11 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Какое самолечение...
Пробовала, но мне врачи отказали в приемном отделении. Сказали, что против ее воли никто ее примет
Лукава_Кiшка• 11 февраля 2021
Скоро вызывайте. Мама поедет под давлением врачей.
Пушистый Пельмень• 11 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы понимаете насколько это все серьезно?
У кого такое было• 11 февраля 2021
Вы опишите маме всю прелесть жизни на гемодиализе, если почки откажут. Может тогда она поймет?
автор Шкала Радости • 11 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Уже так два раза вызывала, бесполезно.
Первый раз - просто врачей./
Второй раз - врачей и родственников. Никто не смог ее уговорить
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так это станет головной болью автора

Ответ дляШкала Радости
Уже так два раза вызывала, бесполезно.
Первый раз - просто врачей./
Она у вас психбольная? Умереть в муках готова? Ну , не знаю, пообещайте ей частную клинику, чего она там хочет? Ну реально же может умереть
автор Шкала Радости • 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да. Сегодня сказала чтоб срочно с работы к ней приехала потому что ноги чешутся сильно. Я сказала что приеду если она согласится лечь в больницу. В ответ - меня послала и кинула трубку
Дежурняшная• 11 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Если выживет(
Ответ дляШкала Радости
Поговорите с психиатром, может какие то препараты их помогут решить проблему, вы правильно ее послали, но таки не прекращайте уговаривать
Дежурняшная• 11 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
У нее раньше наблюдались психические отклонения или странности в поведении?
Попа как у Кардашьян• 11 февраля 2021
Странная женщина...
Дежурняшная• 11 февраля 2021
Сахар бы ещё проверить
Люблю кетчуп• 11 февраля 2021
Зуд кожи- это уже мочевые кислоты не выводятся, это очень опасно.
Вызывайте психиатра.
Люблю кетчуп• 11 февраля 2021
И как вариант- звоните в скорую и объясните что у нее бред на фоне интоксикации. Пусть вколят седативное и увозят, заплатите денег.
Лукава_Кiшка• 11 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Уже так два раза вызывала, бесполезно.
Первый раз - просто врачей./
Может ей ещё не очень плохо?..

Лукава_Кiшка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не уколят и не увезут...
автор Шкала Радости • 11 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Да, всю жизнь
автор Шкала Радости • 11 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Сахар бы ещё проверить
Есть сахарный диабет тоже
Простецкая• 11 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Есть сахарный диабет тоже
Сахар очень бьет по почкам.