Играюся• 11 февраля 2021

Сто может показать к-т малого таза?

Информативно в поиске проблемы?
Правильно_Валерчик• 11 февраля 2021
смотря какого рода проблема, в принципе начинают с более простых обследований, кт - дополнительно

любименькая• 11 февраля 2021
С контрастом может показать опухоль мочевого пузыря, утолщение стенок мочеточников, лимфоузлы этой локализации покажен (увеличены или норма). Если почки попадут в зону исследования, то кисты, камни, опухоли почек - тоже покажет.
ПМСница• 11 февраля 2021
В диагностике гинекол проблем ни фига не покажет. Какие жалрбв?
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2021
Метастазы в кости таза покажет, если с контрастом. Вопрос ваш «пальцем в небо». Что вам нужно напишите.
автор Играюся • 11 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Острые прострелы в прямую кишку отдают с живота
автор Играюся • 11 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Прострелы в прямой кишке
автор Играюся • 11 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Например? ’-если идут прострелы в прямую кишку
ПМСница• 11 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Что значит прострелы, когда, как? Вряд ли мрт вам подскажет что.
автор Играюся • 11 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Было 2 раза, один раз 3 месяца назад и сейчас вот. Возникает после мочеиспускания, начинаются острые спазмы по всему малому тазу, преимущественно в задний проход отдаёт

Таки в курсе• 11 февраля 2021
Вам правильно пишут. Начинают поиск не с КТ. Сначала УЗИ, анализы крови с учётом проблемы.
И только потом КТ с контрастом. Специалист КТ должен знать, что прицельно смотреть.
Таки в курсе• 11 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Колоноскопию делали?
С кишечником проблемы есть?
Таки в курсе• 11 февраля 2021
А какой диагноз ставят врачи?
автор Играюся • 11 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Колоноскопию делали?
С кишечником проблемы есть?
Не делала. Есть запоры
Правильно_Валерчик• 11 февраля 2021
Ответ дляИграюся
колоноскопия
Правильно_Валерчик• 11 февраля 2021
Ответ дляИграюся
узи органов малого таза, колоноскопия, анализ крови, потом только КТ
автор Играюся • 11 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
колоноскопия
А во сне не опасно? Я очень боюсь, у меня сейчас ещё и геммор вылез
ПМСница• 11 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Вы у врача были, хоть у какого или сразу готовы дозу облучения получить и наркоз ? Идите к врачу
автор Играюся • 11 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Буду идти конечно. Хотела узнать, если вдруг пошлют))))
ПМСница• 11 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Не пошлют, думаю, ничего серьезноо у вас нет, понаблюдайте пока. Или такие боли, что нужны обезболивающие? Тогда идите

автор Играюся • 11 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Нет. Боли разные. Но вот эти спазмы, которые бывают, отдающие в прямую кишку - это ад. Может ещё и с гинекологией связано
ПМСница• 11 февраля 2021
Ответ дляИграюся
А сколько вам лет?
автор Играюся • 11 февраля 2021
Правильно_Валерчик• 12 февраля 2021
Ответ дляИграюся
хз, я делала без сна