НЛОша• 11 февраля 2021
Опущение матки, кресло EMSELLA кто-то пробовал такое?
Девочки кто что слышал или пробовал эту процедуру?
Не так давно у нас в городе появилось это чудо, рассказывают конечно сладко, что всё излечится за 2-3 сеанса. Но ни одного реального человека подтверждающего действия этого чуда я не нашла.
Говорят что один сеанс равен 10тыс упражнениям Кегеля.
У меня опущение матки 1-2 степени, говорит доктор рекламирующий это кресло, что сможет восстановить без операции. Но гарантии не даёт
У дочери опущение мочевика, часто бегает в туалет, ей тоже он советует это кресло.
Я как-то сомневаюсь, мне это больше похоже на развод на деньги.
Кто-нибудь реально сталкивался с этим креслом EMSELLA ?
а то весь интернет кишит рекламой, но мне верится с трудом
Чебуратор• 11 февраля 2021
Не ведитесь, развод на деньги, не более. Только операция реально помогает, лучше с сеткой
Фея_3уровень• 11 февраля 2021
Вы представляете, какая креатура была бы, если б это было правдой? Как представила, аж плохо стало
НЛОша
• 11 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Меня он садил на это кресло , попробовать так сказать, ну буквально на 10сек. Да, ощущения сильные, мышцы так напрягаются сильно, рувствуется их работа.
Не представляю что будет если пол часа посидеть на нём
БезникаЯ• 11 февраля 2021
Я слышала об этом кресле от Гинеколога в Генезис г. Днепр, она советовала ехать на процедуры в Киев, так как у нас нету этого кресла. Очень хвалила, но я не поехала, пронзд проживание и процедуры слишком дорого. Жду может будет у нас такое. Операцию сказали ещё рано делать. Опущение 1-2 стадии
НЛОша
• 12 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так Вам к нам в Запорожье ближе будет. У нас есть один мед центр с этим креслом, и уже больше года оно там.
Наверное всё таки запишусь я на 1 сеанс, попробую
Sisters_Nepfelimove• 12 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Вы можете потом написать в личку есть ли толк и стоимость.