С перепою• 11 февраля 2021

Стоит ли инвестировать деньги в страховую копанию в Украине?

Привет всем!
Хочу застраховать себя и свою семью по программе дожиття (пенсионное покрытие+страховой случай) в страховой компании TAS life.
Стоит ли это делать, поделитесь личным опытом.
Есть ли у кого опыт сотрудничества именно с этой компанией?
Спасибо!
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2021
Тас давно на рынке. Но в нашей стране долгосрочные вложения- оооооочень большой риск. Лучше в носок или в недвижимость, на старости жить от сдачи квартиры
Летчица• 11 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Унижение жителей из колонии.В любой стране,даже в метрополии это риск.
66сезон666серия• 11 февраля 2021
А як щодо Метлайф?
автор Polisha7777 • 11 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
А як щодо Метлайф?
навіть не чула про таку. ви там застраховані?Що скажете?
66сезон666серия• 11 февраля 2021
Ответ дляPolisha7777
Ні, цікавлюсь)
Ms. Android• 11 февраля 2021
Уточняйте об онкологии, на всяк случай.Знакомый платил лет 5, онкология, и привет от страховой, не покрывает.Умер и вроде тоже нет выплаты, потому что нет такой причины как рак.
Бюст Березуцкого• 11 февраля 2021
Автор, у меня компания оплачивает. Сама бы не покупала.
Вашу страховку перестрахуют в другой компании французская Дженерале.
Лет 15 назад другая компания, в которой я работала тоже оплачивала, а потом передумала. Уже были бы выплаты на носу)
Первоклашка Я• 11 февраля 2021
Нет конечно,но это мое мнение.Свекровь инвестировала уже,а когда время выплат пришло ,то комп развалилась.5 тыс убитых енотов ушли в никуда.Хорошо,что у меня тогда ума хватило настоять отказаться ,тк она хотела привлечь и сына-моего мужа,
Бюст Березуцкого• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
В тас лайф все эти риски можно учитывать.
Тогда по дожитию будет меньше.
+насколько я помню, если человек умерает выплата должна какая-то быть
АБВГДэшница• 11 февраля 2021
Есть.
Не отдают тело инвестирования при досрочном расторжении договора.
Принимают грн (или договор у нас был в грн) вот в 2019 году забрали грн вклад, если б покупали доллары на протяжении 10 лет было б выгоднее.
Планшетница• 14 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Прикольно!
Аркада - тоже пропали деньги у людей