Анонимушка• 11 февраля 2021

Ув. девушки, чем вы красите брови и ресницы?

Надоели тушь и карандаш. Родные брови и ресницы присутствуют, довольно густые, просто светлые. Хочу покрасить, порекомендуете, пожалуйста, краску
Всем добра(^_^)
Капитанша• 11 февраля 2021
Еlan

Меряно-перемеряно• 11 февраля 2021
Карандаш. В меня светлые брови, сложно что-то подобрать.
Сладкий лимончик• 11 февраля 2021
Много лет крашу краской Роколор. Для меня плюс в том, что не красит кожу, только волоски.
Робот Вертер• 11 февраля 2021
хной
Выкупаная• 11 февраля 2021
Igora покупаю на make up
ДинамоКит• 11 февраля 2021
Хна . Хорошо растут реснички после неё
Здрасьтенька• 11 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Хна . Хорошо растут реснички после неё
А какой именно хной?
ДелиВерка• 11 февраля 2021
Estel, Only looks краска для ресниц и бровей
Бритоножка• 11 февраля 2021
Брови не крашу вообще, ресницы только тушью. Желаю Вам найти ’свою’ краску!

Бубль Гум)• 11 февраля 2021
Брови красит бровист, а ресницы-мастер, которая ламинирует. Сама бы так красиво оформить не смогла,бровист пользуется краской Еlan.Чем ресницы не знаю
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2021
Брови крашу рефектоцилом. Хватает на недели 2. Каждый день фиксируют гелем art Visage. Ресницы обычной тушью вивьен сабо
Пьяная вишня• 11 февраля 2021
Хной в оранжевой баночке, на мейк ап беру.
ОйЙой• 12 февраля 2021
Cenko коричневой.