Единорог помог• 11 февраля 2021
Муж сказал, что мы никогда не делаем это по-быстрому
Я люблю качественно и долго, с прелюдией, ласка и и т. Д. У меня любимых пара-тройка поз,в которых я гарантировано довольна. Часто муж финиширует, когда я только подбирабсь к финалу... А так как у нас разница в росте, многие позы(догги, стоя) нам не подходят. И вот муж сказал, что мы делаем это очень долго, что он иногда устаёт... Это как понимать?
Сливочная пенка• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Мы минут 40-час
Что там 40 минут можно делать, обьясните?
ИграйМойГормон• 11 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вам казалось, это реально скучно если все время один набор
А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
одна из причин, мне надоела жизнь по-правилам сбежала:)
Сливочная пенка• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А он что будет делать, пока я разогреваюсь?
Чай с печеньками пить
Единорог помог
• 11 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
так и понимать, как сказал мужик) тут двойного смысла нет)
не все скорострелы, и не всем мужчинам просто выдержать 40 минут ,
эгоизм конечно хорошо, но можно и его понять, раз уж вам повезло что он старается для Вас!
у моего МЧ за все эти 40+ и дольше минут может падать и вставать, но я всегда понимаю и принимаю, ибо бывает мне долго достигать оргазма и я вижу как он пашет) за это и ценю, и иногда дарю глубокий минет или такую порку чтоб он сдетонировал быстро и получил кайф
к тому же гладить и ласкать Вас он может после того как кончил, не будьте жадинкой)
А где я сказала, что не разрешаю ему кончить раньше, чем я?
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Инонда в выходные мы можем валяться голые, цемкаться, ласки разные поиграть в доктора))) ну или типа такого.
Но каждый раз 40 минут, конечно нет, от 5до 20)
Трынди-брынди• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
С моей стороны тоже есть оральный секс, я это люблю и делаю с удовольствием
Да не способен ваш членик на большее, все выдохся
Качество сходит на нет, потом и количество туда же
Ашотакоя• 11 февраля 2021
Что там долго делать?! Ну максимум 15мин. Дальше уже долго...
Мне уже не 16 чтобы по 2часа
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
А вы отвечать на вопросы умеете? Конкретно на поставленные. Половой акт пять семь минут. 35 минут лизать кайф каждый раз?
Так по очереди же лижут, если на то пошло. Или мужику все лавры? Кончил и ладно, а она обойдётся
Тумба-юмба• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вы читать умеете? Где автор это пишет. 40 мин на все. И минет и куни, и все остальное. Это много по вашему?
Походу, тут все по-быстрому....
Я ещё ни разу быстрее, чем за 40 минут, не удрала)
Мужу волю дай - и 2 часа будет трахаться. Теперь я понимаю, почему некоторые ежедневно чпокаются. Тыць-тыць и свободен. Пять фрикций и конец, как в сериале. Я после полуторачасовых экзерсисов неделю ничего не хочу)
Сливочная пенка• 11 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну отож, несколько раз это однл, а вот за 1 раз 40 минут... Ощущение, что муж пытается оживить автора, пока та еще не остыла, бревно превратить в бобра можно за 40 минут или бобра.. В бревно
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Походу, тут все по-быстрому....
В них просто сливают. Вот и все.
Сливочная пенка• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ну полизали вам 5 минут, ну вы там заглотили на минут 5, потом минут 10 покувыркались... Зачем?
Единорог помог
• 11 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Походу, тут все по-быстрому....
Аналогично! Вот не только у меня качественный секс
черная мамба• 11 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка

Вот это в точку
Трынди-брынди• 11 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
да состарившихся ленивых и в 25 можно найти))))
Она скоро найдет)
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
В них просто сливают. Вот и все.
все зависит от либидо и темперамента, мне нужно около 10 иинут, легко возбуждаюсь и быстро кончаю.Наверное никогда не отказываюсь от секса, люблю потр@хаться))
делаю это очень часто.
А кому то и час мало, для того что бы кончить или секс нужен редко, тогда быстрее оргазм будет. Все разные!
делаю это очень часто.
Кукарачка• 11 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Походу, тут все по-быстрому....
Точно такие же мысли, тоже у нас не 5-15 мин. Это без прелюдий абсолютно? Втыкнул и вперед?
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
у меня тоже, мне надо 10 минут и я улетела.
люди разные, предсталяете.
Петросянша• 11 февраля 2021
если больше 2-3 минут акт длится, то это уже не норма и вредно для здоровья мужского
Солнечный зайчик• 11 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Походу, тут все по-быстрому....
Просто у многих не находится столько времени. Работа, дети, подростки. Найти время на 1 час занятий любовью почти нереально. А когда все уснут( после 23:00) уже и сил нет. Поэтому приходится по быстрому.
Кукарачка• 11 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
это вам муж рассказал?
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
я в овуляцию так сильно хочу секса, что мне прям достаточно втыкнуть, я уже вся потекла и вперед
Бла бла бла• 11 февраля 2021
Ну, хочется иногда мужику по-быстрому кончить и по своим делам, а не тратить весь вечер на секс).
Но, блин, так устроен женский организма, не кончает он за две минуты, только притворяться тогда. Нужно хоть минут 20))).
Выход: найти позу или ласки для вашего быстрого финиша.
Кукарачка• 11 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну бывает и такое, но обычно не так быстро
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
обычно, у все по разному!
мне часто и 10 минут хватит, в среднем от 5 (овуляция) ло 20.
Тумба-юмба• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Честно говоря, я вполне удовлетворяюсь быстрее. Но муж обожает этот процесс растягивать.
Ему если предложить перепих побырику, он скажет, что лучше обождёт до более удобного случая...
ПлакалаВАвтомобиле• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Качество - это когда через минут 5-10 оргазм, остальное это елозинье
Тумба-юмба• 11 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Верю, знаю. Потому не часто сексимся.
Кукарачка• 11 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
обычно, у все по разному!
Я вам завидую, правда