Единорог помог• 11 февраля 2021

Муж сказал, что мы никогда не делаем это по-быстрому

Я люблю качественно и долго, с прелюдией, ласка и и т. Д. У меня любимых пара-тройка поз,в которых я гарантировано довольна. Часто муж финиширует, когда я только подбирабсь к финалу... А так как у нас разница в росте, многие позы(догги, стоя) нам не подходят. И вот муж сказал, что мы делаем это очень долго, что он иногда устаёт... Это как понимать?
Русская Богатырша• 11 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, почему. Просто помочь кончить
И как Вы себе это представляете? Наверное ж он не мог кончить, раз четыре часа трудился, бедолага.

Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Ну, если раз в месяц это делать, то можно быстро заводиться...
Конечно, уже придумали что секс раз в месяц....
Срочнокпсихологу• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А меня без поцелуев вообще не заводит
Так Вы хотите своего мужа или нет? Я понимаю прелюдия - это хорошо, но блин, что не бывает у Вас такого, животного что ли желания?
Трактор Вика• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Хм... Но он работает дома, Когда он может это делать? Мы все время вместе
Хоть иногда выходит, в магазин, например?
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ну выходит. Но вы думаете он сексимся там? Он даже небритый выходит в спортивных штанах
Тумба-юмба• 11 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ночью во сне ???? Ваш мужик даже не считает нужным разбудить перед сексом ?
Нет, я умею автономно разряжаться. Обычно, во время эротического сна.
А вы своего мужа тоже мужиком называете?
Тумба-юмба• 11 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Угу-угу, расскажите) у вас темперамент у обоих нулевой, поэтому вам и достаточно раз в неделю и 2 часа, чтобы настроиться
Ясно, о множественных оргазмах вы не слыхали. О чтении комментов по нику - тоже.

Трактор Вика• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А почему бы и нет, если он любитель быстрого секса, а небритость вообще никак не влияет. Ну не прям в магазине, но может заскочил к кому то по пути
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я не говорю, что он любитель быстрого. Мы уже 3 года вместе, и все это время секс был не быстрым, и он выглядел довольным вполне.
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Тут по ходу бабеивсе лавры, вплоть до того что муж начал избегать секса. Ну надо она кончила, а он обойдется, потом как нибудь?
А он не кончил по вашему?
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Конечно, вам же так удобнее думать..
Ну если у вас секс пару минут, засуну высунул, то что тут думать. Тут все и так ясно
Срочнокпсихологу• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Аналогично! Вот не только у меня качественный секс
Какое дурацкое выражение - качественный секс На что тогда жалуетесь или муж Ваш с вашим-то качественным сексом?
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я жалуйсь на скорость, а не качество. Не вижу смысла давать мужу ´для галочки´, а сама юзать вибратор. И потом рассказывать про регулярный секс
Срочнокпсихологу• 11 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А у кого-то было 4 ЧАСА непрерывного секса? И да у меня не пересохло.
Практикуем и такое)
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Мне ясно что вам очень плохо ясно...вы себе придумали картинку, Итона у вас в голове только одна... Пару минут абы ляпнуть?
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
А он не кончил по вашему?
А вы думаете, такое не бывает? Вот Не может кончить, мало ли какие факторы, выпил, у тал, вчера пять раз был секс ..вон там выше тётку четыре часа шпили и не кончил.
Русская Богатырша• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Тетку - это меня?)) Кончил он, но 4 часа секса это жесть.
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Я таких не встречала. С импотентами не вожусь)
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
А что тут понимать, вы даёте для слива, а автор нет. Ее право.
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вы бы просветились для начала, при чем тут импотенты к невозможности эякулировать...
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
С такими тоже)
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
С такими тоже)
Ответы невпопад...
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
За хамство давно в не ходили? Может пора?
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Да машите табличкой, я вам тоже могу помахать..может задумаетесь наконец
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Задумаюсь о чем, дамочка? Что у вас секс по несколько минут? Так мне дела до этого нет. Только автора такой секс не устраивает, что вам не ясно?
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Задумаетесь о том дамочка , что кроме ваши лживых предположений есть другие варианты развития событий, крайне невыгодные для вашего мировоззрения ибо оно заточенго под один штампик. Мужа автор не устраивает автор, вам это ясно? У вас секс по несколько часов? Тантрический? Или будете мне чесать что сорок минут вас шпилит? Или книжонку откроете да глянет среднюю продолжительность полового акта?
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Беззубовна• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А он что будет делать, пока я разогреваюсь?
Горючее у вашего мужчины убавилось после года в браке. И с каждым годом горючего будет все меньше и меньше.
Пукимончиг• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
А вас не прет? Вы ж сменной у рта рассказываете, что у всех снекс не такой, токКа у вас качественный. Гуляй сама и придумывай дальше