Единорог помог• 11 февраля 2021

Муж сказал, что мы никогда не делаем это по-быстрому

Я люблю качественно и долго, с прелюдией, ласка и и т. Д. У меня любимых пара-тройка поз,в которых я гарантировано довольна. Часто муж финиширует, когда я только подбирабсь к финалу... А так как у нас разница в росте, многие позы(догги, стоя) нам не подходят. И вот муж сказал, что мы делаем это очень долго, что он иногда устаёт... Это как понимать?
KROX@• 11 февраля 2021
Автор, ну вот у моего тоже так бывает, говорит: ’хочу побыть эгоистом, чтобы не ждать, не отвлекаться специально, пока ты раскачаешься, а кончить когда хочется’. Договорились, что время от времени он меня ждать не будет) мне абсолютно ок))

ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
Я вам завидую, правда
не стоит.
это просто секс.
в жизни у меня все хреново...
Здесь на минутку• 11 февраля 2021
А у кого-то было 4 ЧАСА непрерывного секса? И да у меня не пересохло.
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Так по очереди же лижут, если на то пошло. Или мужику все лавры? Кончил и ладно, а она обойдётся
Тут по ходу бабеивсе лавры, вплоть до того что муж начал избегать секса. Ну надо она кончила, а он обойдется, потом как нибудь?
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я в овуляцию так сильно хочу секса, что мне прям достаточно втыкнуть, я уже вся потекла и вперед
Аналогично
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Походу, тут все по-быстрому....
Я ещё ни разу быстрее, чем за 40 минут, не удрала)
Мужу волю дай - и 2 часа будет трахаться. Теперь я понимаю, почему некоторые ежедневно чпокаются. Тыць-тыць и свободен. Пять фрикций и конец, как в сериале. Я после полуторачасовых экзерсисов неделю ничего не хочу)
Ёлки , по ходу тут одни фантазерши о других и любители крайностей..
Работали б с мужем оба, тогда узнали , как оно на самом деле...кому там нужен секс каждый день, если в шесть утра встаёшь..
Русская Богатырша• 11 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Было, и надеюсь больше никогда не будет, второй раз этот ад пережить невозможно.

Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
В них просто сливают. Вот и все.
Конечно, вам же так удобнее думать..
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
Точно такие же мысли, тоже у нас не 5-15 мин. Это без прелюдий абсолютно? Втыкнул и вперед?
А у меня мысли, что тех кого кочегарят по сорок минут - бревна, которые хоть три хоть не три, толку не будет
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А сколько нужно лизать? По времени
Тут главный вопрос - кому нужно
Україна понад усе!• 11 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Походу, тут все по-быстрому....
Так никто не захочет столько времени впустую тратить, куда приятнее каждый день по 10 минут и 7 оргазмов в неделю, чем 1,5 часа раз в неделю елозить и всего 1 оргазм. КПД разный, вам не понять.
Здесь на минутку• 11 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А я только мечтаю, потому что максимум час могут. Видимо таких больше не производят
Русская Богатырша• 11 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Все таки люди разные, я от такого долгострела драпала ноги мои ноги. Значит, кому-то повезло))
Карта мордвы• 11 февраля 2021
Ответ дляKROX@
+100500, мой любит утренний секс, я - нет, поэтому разрешаю ему быстренько посекситься и досыпаю, а вечером - уже для меня секс, с прелюдией.
Тумба-юмба• 11 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Откуда вам знать, что мне понять, что нет? Может, это вам не понять, что такое несколько оргазмов подряд и потом ещё ночью, во сне? Скажите мужу, чтоб не елозил, а любил, и будет шик.
А каждый день мне скучно. Хоть долго, хоть коротко.
Веснушка• 11 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Я даже не понимаю как это может нравится? Да там же сотрется все, и все желание пропадет... Бедный мужик
Да кому как и с кем
Мне с бывшим чик-чик и хватит.
А сейчас познакомилась. 2 часа. С передышками. Это он сам так. А я не против. Успеваю раз 10
Тумба-юмба• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Думаете, они врут про ежедневный секс? Или я вас не поняла.
Україна понад усе!• 11 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Угу-угу, расскажите) у вас темперамент у обоих нулевой, поэтому вам и достаточно раз в неделю и 2 часа, чтобы настроиться
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Все разные, думаю вам удобно так себе думать..
Думаю, врут, особенно те, кто от двадцати лет вместе
Веснушка• 11 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А зачем вы терпели??? Вас насиловали?
Щепотка_совести• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
У мужиков по другому чуть чуть. Там потеребонькаешь и сразу встал.
Я тоже очень быстро завожусь и замужем почти 13 лет. Это Вы маленько отмороженная...
Щепотка_совести• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Смазка есть на всякий случай
На какой ’всякий’ ? Когда там уже мозоли ? Смазка нужна когда сухость влагалища ( А вокруг вас танцы с бубнами , а вы при этом еще и сухая ?
Русская Богатырша• 11 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
А зачем вы терпели??? Вас насиловали?
Надо было посередине секса убегать?)
Веснушка• 11 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Надо было посередине секса убегать?)
Надо было сказать, как только вам надоело.... Кончай быстрее. Всего лишь
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Грубовато не метко)
А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Аналогично! Вот не только у меня качественный секс
каждый раз по 40 минут, как овсянка
каждый раз
Тепличная• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Так понимать, что вы с требованиями ласк его подзадолбали, и чем рост мешает позе догги? Блин, мне в овуляцию достаточно долгих поцелуев и лёгких поглаживаний, я сама готова залезть..
Ну, если раз в месяц это делать, то можно быстро заводиться...
Здесь на минутку• 11 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Надо было посередине секса убегать?)
Нет, почему. Просто помочь кончить
Щепотка_совести• 11 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ночью во сне ???? Ваш мужик даже не считает нужным разбудить перед сексом ?
Телочка• 11 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Что там 40 минут можно делать, обьясните?
Не понимаю я автора, 40мин это очень долго. Мой муж раньше тоже минимум 40 мин. Уставала от этого. Не понимаю я, когда говорят, что по три часа нравится. Если что секс люблю