спальное место• 11 февраля 2021

Чёт мне боязно..

Недавно устроилась на новую работу. Пришла без опыта в этой сфере, можно сказать с нуля. Опыт в другой сфере.
И тут мне выдает рукдеп: "Пойдешь и.о., пока меня не будет?".
И тут у меня ступор. Я далеко не все знаю, работаю много, но опыта явно недостаточно..
Даже не нашлась, что ответить, перешли на другую тему.
Я, надеюсь, что этот момент наступит ещё не скоро, но вдруг? Пробовать? Работаю полгода, предприятие большое, в нашем отделе 16 человек с хорошим и большим опытом. Мне даже неудобно..
Виолала• 11 февраля 2021
Доверяет

После 18• 11 февраля 2021
Идите, конечно
В шоколаде• 11 февраля 2021
Отвечайте да. Откуда Вам знать справитесь или нет, если не попробуете.
Швабристка• 11 февраля 2021
Странно. Может вас подставить хотят?
ЛюблюДевчонок• 11 февраля 2021
А что ’достойных’ не нашлось? Я бы опасалась
Ряженка• 11 февраля 2021
А сколько его не будет и как он будет вам дела передавать?
годовасик• 11 февраля 2021
Не боись)
Пробуйте, организационные навыки тоже необходимы, присматривайтесь к коллективу, кто на что гаразд чтобы знать на кого ставить в нужный момент, один к примеру бука но его конек матчасть, другой с более творческим подходом, третий индивидуалист, следующий пофигист..

Нарисовалось• 11 февраля 2021
Може пошутив, заради похвали?
автор спальное место • 11 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Я так понимаю, что он только планирует период, когда его не будет. Это не завтра случится.
Как технически, не знаю. Про многие проекты я в курсе, где-то курирую, где-то консолидирую. Но не весь объем знаю, естественно, у нас три направления
автор спальное место • 11 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Не боись)
Да, я уже присмотрелась, знаю хорошо всех наших.
автор спальное место • 11 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Може пошутив, заради похвали?
в душе я на это надеюсь
автор спальное место • 11 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Странно. Может вас подставить хотят?
Я тяну хороший кусок работы, сверх должностной, и в дружеских отношениях с руководством.
Надеюсь, что нет
автор спальное место • 11 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Возможно вы и правы..
Но, надеюсь, что мне ещё дадут времени окрепнуть))
ДваДваВосемь• 11 февраля 2021
Ответ дляспальное место
Я бы что-то заподозрила
автор спальное место • 11 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я бы что-то заподозрила
Буду осторожнее. Спасибо