Малая еще та• 11 февраля 2021
Собака мочится в кровати
Какой то ужас . Собаке 10 лет . 2 дня подряд писяет на одеяло в кровати. Вообще заметила ,что много мочи ...большой объем. И пьет много. Сдавали анализы . Сахар в норме. Что это может быть???
Малая еще та
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мстит,за что то, ревнует может
я думала только коты так мстят
МастерЮля• 11 февраля 2021
У нас начал метить на подошву обуви мужу и ребёнку. Не пойму, что такое. И у ребёнка в спальне может свои дела сделать. Чих, 6 месяцев.
Любимка-анонимка• 11 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
я думала только коты так мстят
Нет,у моей кумы тоже самое,там известно почему так делает,она часто писяет в коридоре,они её ругают,кричат,она глядя в глаза залазит на диван и писяет, при чем это не прям день в день,а может через неделю после того как ругали,а сейчас завели ещё йорка,так она ревнует
Малая еще та
• 11 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если стала больше пить воды, то это не месть.
а что?
Кондуктор маршрутки• 11 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
а что?
Может старость,недержание.может что-то болеть. Просто так они не начинают пить больше воды. Какая порода, сука или кобель, стерилизована? У нас овчарка 11лет, тоже бывает такое, но у нас опухоль и меньше года, как стерилизована.