Аноним_Галя• 11 февраля 2021

Ужасно раздражают все родственники

С кем живу,кого знаю,бесят просто.Но это не просто так на ровном месте,многие сами заслужили мою антипатию.Бывает очень сильно выхожу из себя дома,ору когда выводят.Сразу напишу что это не муж и не дети.
Может пропить антидепрессант чтобы успокоиться?Он идёт при такой проблеме?
Раньше пила эсциталопрам,но у меня ПА были.
Вот Она Я• 11 февраля 2021
Любое совместное проживание с родственниками убивает любовь))

Фруты_Буты• 11 февраля 2021
Купить себе отдельное жилье!!!!
автор Аноним_Галя • 11 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Я с ними со всеми не живу))
автор Аноним_Галя • 11 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Купить себе отдельное жилье!!!!
Меня и там достанут
В танке• 11 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я с ними со всеми не живу))
Как это? Я с ними живу, но это не муж и не дети...
ТрубоДурочка• 11 февраля 2021
Вам к доктору срочно ,вы псих
Мюллерная• 11 февраля 2021
вы их тоже очень бесите
Из Кукуева я• 11 февраля 2021
А что хотят от вас? Зачем вы ведётесь?
автор Аноним_Галя • 11 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
вы их тоже очень бесите
Не думаю,они же не психуют так на меня

Из Виа-гры• 11 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Не думаю,они же не психуют так на меня
Они тоже выходят на улицу поорать
Утка_в_тапках• 11 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Не думаю,они же не психуют так на меня
Просто ваша психика нарушена , из нет. Или менее нарушена чем у вас. Живите отдельно 🤷‍♀️
Ряженка• 11 февраля 2021
Меня мои тоже раздражают..сейчас живу буквально на 1000грн в месяц, абы поскорее купить свое жилье..
Больше всех раздражает родная мама, постоянно пользуется моей добротой, давит на жалость, просит денег..потом всем говорит какое я чмо..
Доброту не помнит, говорит ’ничего этого не было’
Или начинает ссориться со мной, оскорбляет, а потом говорит, что не говорила такого и я все выдумала

Она как энергетический вампир..мне иногда хочется умереть, такое опустошение
Тетя из министерства• 11 февраля 2021
Избавляете родителей от себя, мужа и своих детей, валите в свое жилье. И психуете и орете сколько хотите)))
Домашка• 11 февраля 2021
Возможно у вас психическое расстройство. И я сейчас серьезно.
КокошинЭль• 11 февраля 2021
автор Вы не психуйте, этим себе не помочь,) в Вас сидят обиды на них, чего срываетесь?...
Если не муж и дети, то родня, мать и отец? возможно недолюбили Вас или наоборот мега-опекали...
почитайте как установить личные границы, может как не обижаться и раздражаться, проще исправить свое отношение и реакцию чем уже взрослых детей СССР с их стереотипами и ограничениями. Долго, сложно, но можно!!!!!
В вежливой форме попробуйте отметать запросы к Вам и научитесь говорить НЕТ.
- заканчивайте беседу ссылаясь на занятость (если это по телефону)
- если достают в лицо - благодарите за их внимание и скажите что решение примете сами, спасибо за советы - поверьте Вам !!!! Вам будет проще не психовать и Вам это выгоднее для здоровья.
В моей ситуации поставила границы в обсуждении моих отношений - мои планы с МЧ часто обсирались и фыркали на нас обе матери - мол вы на отпуск деньги угробили - лучше б отложили, или чего так редко приезжаете на дачу - там работы полно всегда! Причем то что бензин на море 1 раз в год это сотая часть того что раз в две недели привези продукты, отпаши на даче, вставай там в 6 утра, а не в 9 - работы полно на огороде! Дачу ограничила. Она не кормит нас, быть там по продуктам дороже.
Мы сьехали от проживания на сьемную квартиру. Переживали что не потянем - все само наладилось!!!
я маму вежливо попросила не нести ее установки с ее брака на мои отношения с МЧ , его тоже лично попросила с его матерью НАШИ отношения не обсуждать, в итоге обе мамы спрашивают только ’ у вас все хорошо’ и получив ответ ’да!’ не лезут.
автор Аноним_Галя • 11 февраля 2021
Ответ дляРяженка

Мне иногда тоже кажется что со мной живут энергетические вампиры.
tatkom• 12 февраля 2021
почитайте Литвака ’Психологическое айкидо’ - самый быстрый и практичный способ