Ms. Откровенность• 11 февраля 2021

Подскажите, пожалуйста, это невралгия или сердце?

В положении лёжа и в других тоже болит выше солнечного сплетения, как будто сдавливает грудную клетку
Комиссия50%• 11 февраля 2021
нервы,солнечное сплетение это пучок нервов, отдает просто
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2021
ну кто вам без обследований скажет? может и то, и то быть
Из Виа-гры• 11 февраля 2021
кто же вам тут точный диагноз поставит?Сходите лучше к врачу
Из Виа-гры• 11 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ан нет,ставят
ИМХОля• 11 февраля 2021
Это может быть спазм пищевода вследствие диафрагмальной грыжи
Не любовница• 11 февраля 2021
Знаю лайфхак от кардиолога - если боль проходит от физ нагрузки, а также Вы можете ткнуть пальцем где болит, то с большей степенью невралгия. При кардиопроблеме от физ нагрузки будет хуже и область боли размытая, обычно на вопрос где болит человек прикладывает ладонь к груди. Также лично я обычно проверяю ибупрофеном - если от дозы по весу/возрасту проходит, то невралгия.
{СоJIнТсЕ}• 11 февраля 2021
Была ситуация, по поводу сердечной боли. Папа, 74 года, целую ночь была боль в области сердца.Жалуется и жалуеться. Кардиолог назначала при болях Нитроглицерин. Ну мама и решила дать, причём до этого ни разу не принимал Нитроглицерин. Итог. Резко снизилось давление, Слава Богу скорая через 15 минут была. Отругали за самолечение. Так как это была невралгия. Так что, вам к доктору. Либо на приём, либо на приёмный покой. Удачи. Со здоровьем не эксперементируют.